© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Миллерово ОПТарасовский пгт АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Миллерово ОП до Тарасовский пгт АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-14
Детали
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
2:04
Миллерово ОП
2:27
Тарасовский пгт АВ
56 мин
31 км  
Через день
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 2:04 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 2:27 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 56 мин
31 км

Маршрут

б/н
Детали
Казанская АП — Ростов Пригородный АВ
3:20
Миллерово ОП
3:56
Тарасовский пгт АВ
38 мин
31 км  
Ежедневно
Казанская АП — Ростов Пригородный АВ
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 3:20 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 3:56 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 38 мин
31 км

Маршрут

-110
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
3:45
Миллерово ОП
4:06
Тарасовский пгт АВ
21 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 3:45 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 4:06 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 21 мин
31 км

Маршрут

1352
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
4:50
Миллерово ОП
5:17
Тарасовский пгт АВ
27 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 4:50 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 5:17 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 27 мин
31 км

Маршрут

-110
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
6:00
Миллерово ОП
6:36
Тарасовский пгт АВ
36 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 6:36 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 36 мин
31 км

Маршрут

-109
Детали
Кашарский ОП — Ростов Главный АВ
7:00
Миллерово ОП
7:23
Тарасовский пгт АВ
33 мин
31 км  
Ежедневно
Кашарский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 7:23 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 33 мин
31 км

Маршрут

-596
Детали
Миллеровский ОП — Тарасовский ОП
7:20
Миллерово ОП
7:55
Тарасовский пгт АВ
35 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 25.02.2022
Миллеровский ОП — Тарасовский ОП
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 7:55 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 35 мин
30 км

Маршрут

-2184
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
7:30
Миллерово ОП
8:00
Тарасовский пгт АВ
30 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 8:00 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 30 мин
31 км

Маршрут

б/н
Детали
Вешенский ОП — Ростов Главный АВ
8:20
Миллерово ОП
8:45
Тарасовский пгт АВ
30 мин
31 км  
Ежедневно
Вешенский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 8:45 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 30 мин
31 км

Маршрут

-90
Детали
Боковский ОП — Ростов Главный АВ
9:00
Миллерово ОП
9:32
Тарасовский пгт АВ
42 мин
31 км  
Через день
Боковский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 9:32 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

2203
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
10:00
Миллерово ОП
10:30
Тарасовский пгт АВ
30 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 10:30 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 30 мин
31 км

Маршрут

-13
Детали
Вешенская ОП — Ростов Главный АВ
11:10
Миллерово ОП
11:50
Тарасовский пгт АВ
47 мин
31 км  
Ежедневно
Вешенская ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 11:50 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 47 мин
31 км

Маршрут

7240
Детали
Миллерово ОП — Луганск АС РВК
12:15
Миллерово ОП
12:50
Тарасовский пгт АВ
35 мин
28 км  
Через день
с 23.01.2024
Миллерово ОП — Луганск АС РВК
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 12:50 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 35 мин
28 км

Маршрут

3788
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
13:00
Миллерово ОП
13:27
Тарасовский пгт АВ
27 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 13:27 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 27 мин
31 км

Маршрут

3788
Детали
Миллеровский ОП — Таганрог АВ
14:10
Миллерово ОП
14:35
Тарасовский пгт АВ
25 мин
31 км  
09.01
Миллеровский ОП — Таганрог АВ
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 14:35 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 25 мин
31 км

Маршрут

2203
Детали
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
15:20
Миллерово ОП
15:50
Тарасовский пгт АВ
30 мин
31 км  
Ежедневно
Миллеровский ОП — Ростов Главный АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Миллерово ОП
Прибытие: 15:50 мск
Тарасовский пгт АВ
В пути: 30 мин
31 км

Маршрут

Загрузка ...