© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.Ташетканы д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нагорно-Аевск (Чугаты) д. до Ташетканы д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
3:37
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
3:49
Ташетканы д.
12 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 3:37 мск+3
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
Прибытие: 3:49 мск+3
Ташетканы д.
В пути: 12 мин
8 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
3:54
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
4:01
Ташетканы д.
8 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,

Календарь
Отправление: 3:54 мск+3
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
Прибытие: 4:01 мск+3
Ташетканы д.
В пути: 8 мин
8 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
4:34
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
4:41
Ташетканы д.
8 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 4:34 мск+3
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
Прибытие: 4:41 мск+3
Ташетканы д.
В пути: 8 мин
8 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
16:04
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
16:16
Ташетканы д.
12 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 16:04 мск+3
Нагорно-Аевск (Чугаты) д.
Прибытие: 16:16 мск+3
Ташетканы д.
В пути: 12 мин
8 км

Маршрут

Загрузка ...