© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новомихайловский пгт АСТенгинка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новомихайловский пгт АС до Тенгинка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
7:55
Новомихайловский пгт АС
8:30
Тенгинка с.
35 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.
48 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 8:30 мск
Тенгинка с.
В пути: 35 мин
15.5 км

Маршрут

180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
10:10
Новомихайловский пгт АС
10:40
Тенгинка с.
30 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.
48 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 10:40 мск
Тенгинка с.
В пути: 30 мин
15.5 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка 166
ИП Зинаков Д.А.
12:10
Новомихайловский пгт АС
12:40
Тенгинка с.
30 мин
14 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка 166
() , ИП Зинаков Д.А.
41 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 12:40 мск
Тенгинка с.
В пути: 30 мин
14.7 км

Маршрут

180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
13:05
Новомихайловский пгт АС
13:40
Тенгинка с.
35 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.
48 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 13:40 мск
Тенгинка с.
В пути: 35 мин
15.5 км

Маршрут

180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
17:00
Новомихайловский пгт АС
17:33
Тенгинка с.
33 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.
48 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 17:33 мск
Тенгинка с.
В пути: 33 мин
15.5 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка 166
ИП Зинаков Д.А.
17:20
Новомихайловский пгт АС
17:47
Тенгинка с.
27 мин
14 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка 166
() , ИП Зинаков Д.А.
41 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 17:47 мск
Тенгинка с.
В пути: 27 мин
14.7 км

Маршрут

180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
19:00
Новомихайловский пгт АС
19:30
Тенгинка с.
30 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 19:30 мск
Тенгинка с.
В пути: 30 мин
15.5 км

Маршрут

180
Детали
Новомихайловский — Джубга 180
ИП Зинаков Д.А.
19:00
Новомихайловский пгт АС
19:30
Тенгинка с.
30 мин
15 км  
Ежедневно
Новомихайловский — Джубга 180
() , ИП Зинаков Д.А.
48 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 19:30 мск
Тенгинка с.
В пути: 30 мин
15.5 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка 166
ИП Зинаков Д.А.
21:50
Новомихайловский пгт АС
22:20
Тенгинка с.
30 мин
14 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка 166
() , ИП Зинаков Д.А.

Календарь
Отправление: 21:50 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 22:20 мск
Тенгинка с.
В пути: 30 мин
14.7 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка 166
ИП Зинаков Д.А.
21:50
Новомихайловский пгт АС
22:21
Тенгинка с.
31 мин
14 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка 166
() , ИП Зинаков Д.А.

Календарь
Отправление: 21:50 мск
Новомихайловский пгт АС
Прибытие: 22:21 мск
Тенгинка с.
В пути: 31 мин
14.7 км

Маршрут

Загрузка ...