© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСТимофеевка п. Черняховский ГО на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Тимофеевка п. Черняховский ГО 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
6:30
Черняховск АС
6:50
Тимофеевка п. Черняховский ГО
20 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:50 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 20 мин
8.3 км

Маршрут

110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
10:00
Черняховск АС
10:18
Тимофеевка п. Черняховский ГО
18 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 10:18 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 18 мин
8.3 км

Маршрут

110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
12:00
Черняховск АС
12:20
Тимофеевка п. Черняховский ГО
20 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 12:20 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 20 мин
8.3 км

Маршрут

110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
14:00
Черняховск АС
14:21
Тимофеевка п. Черняховский ГО
21 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 14:21 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 21 мин
8.3 км

Маршрут

110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
17:30
Черняховск АС
17:50
Тимофеевка п. Черняховский ГО
20 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:50 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 20 мин
8.3 км

Маршрут

110
Детали
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
18:40
Черняховск АС
19:00
Тимофеевка п. Черняховский ГО
20 мин
8 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленый Бор п. Черняховский ГО 110
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 19:00 мск-1
Тимофеевка п. Черняховский ГО
В пути: 20 мин
8.3 км

Маршрут

Загрузка ...