© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВТобольск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Тобольск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1696/1
Детали
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696/1
6:50
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
730 км  
Через день
до 01.01.2017
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
730 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
7:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Пн
до 02.06.2016
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
9:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Сб
до 01.09.2015
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
9:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ср
до 01.09.2015
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

6357/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
10:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Через день
до 01.10.2015
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

6357/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
10:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0
11:20
Омск АВ
22:35
Тобольск
11 ч 15 мин
640 км  
Пн,Чт
до 26.10.2023
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 22:35 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч 15 мин
640 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
11:30
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Пт
до 18.11.2018
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
11:30
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Вт,Пт
до 31.10.2017
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0
13:20
Омск АВ
0:00
Тобольск
640 км  
Через день
до 11.07.2019
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск
В пути: —
640 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
13:20
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Вт
до 01.09.2020
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

3837
Детали
ОМСК АВ — СУРГУТ 3837
14:00
Омск АВ
0:35
Тобольск
10 ч 35 мин
656 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СУРГУТ 3837
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
656 км

Маршрут

6357/2
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
15:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

6357/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
15:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

6357/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
15:00
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

103.1
Детали
ОМСК АВ — СУРГУТ ч/з НЕФТЕЮГАНСК 103.1
15:00
Омск АВ
1:35
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
до 29.09.2022
ОМСК АВ — СУРГУТ ч/з НЕФТЕЮГАНСК 103.1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

103
Детали
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
15:00
Омск АВ
1:35
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

103
Детали
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
15:00
Омск АВ
1:35
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

6357/2
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
15:00
Омск АВ
1:40
Тобольск АВ
10 ч 40 мин
724 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 ежемесячно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:40 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 40 мин
724 км

Маршрут

6357/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
15:00
Омск АВ
1:40
Тобольск АВ
10 ч 40 мин
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/1
() ,
2 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:40 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 40 мин
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
15:00
Омск АВ
1:40
Тобольск АВ
10 ч 40 мин
724 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:40 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 40 мин
724 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850
15:00
Омск АВ
1:50
Тобольск АВ
10 ч 50 мин
730 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 50 мин
730 км

Маршрут

6357
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357
15:00
Омск АВ
1:50
Тобольск АВ
10 ч 50 мин
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 50 мин
724 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850
15:20
Омск АВ
2:15
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
730 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850
() ,

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:15 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
730 км

Маршрут

1696/1
Детали
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696/1
15:20
Омск АВ
2:15
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
730 км  
Ежедневно
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:15 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
730 км

Маршрут

1696
Детали
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск АВ
11 ч
730 км  
Ежедневно
Омск АВ — Ханты-Мансийск 1696
() ,

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 11 ч
730 км

Маршрут

114
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 114
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск
11 ч
724 км  
Через день
до 28.09.2018
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 114
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч
724 км

Маршрут

104.1
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск
11 ч
724 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч
724 км

Маршрут

104.1
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск
11 ч
724 км  
03.02, 07.02, 10.02, 17.02, 21.02, 24.02, 03.03, 07.03, 10.03, 17.03, 24.03, 28.03, 21.03
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч
724 км

Маршрут

104
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск
11 ч
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
() ,
2 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч
724 км

Маршрут

104
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
15:20
Омск АВ
2:20
Тобольск
11 ч
724 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
() ,
2 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:20 мск+2
Тобольск
В пути: 11 ч
724 км

Маршрут

104
Детали
Омск (Северок) — Ханты-Мансийск 104
15:23
Омск АВ
2:36
Тобольск АВ
11 ч 15 мин
 
Ежедневно
Омск (Северок) — Ханты-Мансийск 104
() ,

Календарь
Отправление: 15:23 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:36 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 11 ч 15 мин
0 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
ИП Кустрьо И.Ю.
16:20
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Через день
до 16.11.2015
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
() , ИП Кустрьо И.Ю.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

6357/2
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
16:40
Омск АВ
0:00
Тобольск АВ
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
724 км

Маршрут

108
Детали
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК 108
16:40
Омск АВ
0:00
Тобольск
645 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
до 31.08.2021
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК 108
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск
В пути: —
645 км

Маршрут

103
Детали
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
16:40
Омск АВ
3:15
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:15 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

6416/1
Детали
Омск АВ — Нижневартовск АВ 6416/1
16:40
Омск АВ
3:31
Тобольск АВ
10 ч 51 мин
724 км  
11,12,13,14,15,28,29,30,31 ежемесячно
Омск АВ — Нижневартовск АВ 6416/1
() ,

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:31 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 51 мин
724 км

Маршрут

6416
Детали
ОМСК АВ — Нижневартовск АВ 6416
16:40
Омск АВ
3:31
Тобольск
10 ч 51 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижневартовск АВ 6416
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:31 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 51 мин
724 км

Маршрут

6416
Детали
Омск АВ — Нижневартовск АВ 6416
16:40
Омск АВ
3:31
Тобольск АВ
10 ч 51 мин
724 км  
11,12,13,14,15,28,29,30,31 ежемесячно
Омск АВ — Нижневартовск АВ 6416
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:31 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 51 мин
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
16:40
Омск АВ
3:31
Тобольск АВ
10 ч 51 мин
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:31 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 51 мин
724 км

Маршрут

850/1
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
16:40
Омск АВ
3:35
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
724 км  
Ежедневно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:35 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

103.1
Детали
ОМСК АВ — СУРГУТ ч/з НЕФТЕЮГАНСК 103.1
17:00
Омск АВ
3:35
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
24.12
ОМСК АВ — СУРГУТ ч/з НЕФТЕЮГАНСК 103.1
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

103
Детали
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
17:00
Омск АВ
3:35
Тобольск
10 ч 35 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:35 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 35 мин
724 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
724 км  
01.01, 01.01
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

101.1
Детали
ОМСК АВ — Х. МАНСИЙСК - СУРГУТ 101.1
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск
10 ч 55 мин
724 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — Х. МАНСИЙСК - СУРГУТ 101.1
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

101.1
Детали
ОМСК АВ — Х. МАНСИЙСК - СУРГУТ 101.1
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск
10 ч 55 мин
724 км  
03.02, 07.02, 10.02, 17.02, 21.02, 24.02
ОМСК АВ — Х. МАНСИЙСК - СУРГУТ 101.1
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
724 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

101
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск
10 ч 55 мин
724 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

101
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск
10 ч 55 мин
724 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

850
Детали
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
17:00
Омск АВ
3:55
Тобольск АВ
10 ч 55 мин
724 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:55 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 10 ч 55 мин
724 км

Маршрут

101
Детали
Омск (Северок) — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 101
17:01
Омск АВ
4:16
Тобольск АВ
11 ч 15 мин
724 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
до 13.02.2021
Омск (Северок) — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 101
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 17:01 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:16 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 11 ч 15 мин
724 км

Маршрут

101
Детали
Омск (Северок) — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 101
17:01
Омск АВ
4:16
Тобольск АВ
11 ч 15 мин
724 км  
Ежедневно
Омск (Северок) — Сургут Сити Молл Кассовый пункт ч/з Ханты-Мансийск 101
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 17:01 мск+3
Омск АВ