© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ТобольскТобольск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до Тобольск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вс
119 Тобольск — Октябрьский
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вт,Пт
с 19.10.2022
119 Тобольск — Октябрьский
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119К Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вс
119К Тобольск — Октябрьский
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:20
Тобольск АВ
6:27
Тобольск г.к.Рубин
7 мин
4 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:27 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 7 мин
4 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
6:30
Тобольск АВ
6:36
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:36 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:46
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Сб
120Р Тобольск — Ростошь
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:46 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:46
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Пн,Ср,Чт
с 19.10.2022
120Р Тобольск — Ростошь
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:46 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

120К
Детали
120К Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:46
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Сб
120К Тобольск — Ростошь
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:46 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
6:33
Тобольск АВ
7:08
Тобольск Жуковка
35 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:33 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:08 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 35 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:40
Тобольск АВ
6:46
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:46 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
7:57
Тобольск АВ
8:33
Тобольск Жуковка
36 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:33 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 36 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
9:21
Тобольск АВ
9:56
Тобольск Жуковка
35 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:21 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:56 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 35 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
11:50
Тобольск АВ
12:21
Тобольск Жуковка
31 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:21 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
12:05
Тобольск АВ
12:11
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 12:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:11 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
12:20
Тобольск АВ
12:26
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,

Календарь
Отправление: 12:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:26 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
13:43
Тобольск АВ
14:19
Тобольск Жуковка
36 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 13:43 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:19 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 36 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Тобольск — Верхние Аремзяны
13:50
Тобольск АВ
14:01
Тобольск (Тоболпромстрой)
11 мин
 
Ежедневно
120 Тобольск — Верхние Аремзяны
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:01 мск+2
Тобольск (Тоболпромстрой)
В пути: 11 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
15:11
Тобольск АВ
15:47
Тобольск Жуковка
36 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 15:11 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:47 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 36 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
17:00
Тобольск АВ
17:06
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:06 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
17:19
Тобольск АВ
17:55
Тобольск Жуковка
36 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 17:19 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:55 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 36 мин
0 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
17:30
Тобольск АВ
17:36
Тобольск г.к.Рубин
6 мин
4 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:36 мск+2
Тобольск г.к.Рубин
В пути: 6 мин
4 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:06
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вс
119 Тобольск — Октябрьский
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:06 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119К Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:06
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вс
119К Тобольск — Октябрьский
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:06 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:06
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Вт,Пт
с 19.10.2022
119 Тобольск — Октябрьский
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:06 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Сб
120Р Тобольск — Ростошь
() ,

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

120К
Детали
120К Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Сб
120К Тобольск — Ростошь
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:26
Тобольск ЦГФУ
16 мин
 
Пн,Ср,Чт
с 19.10.2022
120Р Тобольск — Ростошь
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:26 мск+2
Тобольск ЦГФУ
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
18:47
Тобольск АВ
19:23
Тобольск Жуковка
36 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 18:47 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:23 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 36 мин
0 км

Маршрут

15
Детали
15 Тобольск — Жуковка
20:15
Тобольск АВ
20:49
Тобольск Жуковка
34 мин
 
Ежедневно
15 Тобольск — Жуковка
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 20:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:49 мск+2
Тобольск Жуковка
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...