© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ханты-МансийскТобольск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ханты-Мансийск до Тобольск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4652
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Тобольск АВ 4652
3:40
Ханты-Мансийск АВ
9:50
Тобольск АВ
6 ч 10 мин
 
10.05
Ханты-Мансийск АВ — Тобольск АВ 4652
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 9:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 10 мин
0 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
3:40
Ханты-Мансийск АВ
9:50
Тобольск АВ
6 ч 25 мин
613 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 9:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 25 мин
613 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
3:40
Ханты-Мансийск АВ
10:00
Тобольск АВ
6 ч 35 мин
613 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 35 мин
613 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
3:40
Ханты-Мансийск АВ
10:00
Тобольск АВ
6 ч 35 мин
613 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 35 мин
613 км

Маршрут

4652
Детали
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
ООО "ТК Лига"
3:40
Ханты-Мансийск АВ
10:00
Тобольск АВ
6 ч 35 мин
613 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Тюмень АВ 4652
() , ООО "ТК Лига"
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 35 мин
613 км

Маршрут

4652
Детали
4652 Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
3:40
Ханты-Мансийск АВ
10:00
Тобольск АВ
6 ч 35 мин
434 км  
Ежедневно
4652 Сургут Аэропорт — Тюмень АВ
() ,
1 540 руб.

Календарь
Отправление: 3:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 35 мин
434 км

Маршрут

204/1
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
17:30
Ханты-Мансийск АВ
0:01
Тобольск АВ
6 ч 31 мин
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:01 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 31 мин
439 км

Маршрут

1696/1
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
17:30
Ханты-Мансийск АВ
0:01
Тобольск АВ
6 ч 31 мин
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:01 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 31 мин
439 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
17:30
Ханты-Мансийск АВ
0:01
Тобольск АВ
6 ч 46 мин
441 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:01 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 46 мин
441 км

Маршрут

1696
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696
17:30
Ханты-Мансийск АВ
0:15
Тобольск АВ
6 ч 45 мин
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:15 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 45 мин
439 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Омск АВ
17:30
Ханты-Мансийск АВ
0:45
Тобольск АВ
7 ч 15 мин
438 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Омск АВ
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:45 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 7 ч 15 мин
438 км

Маршрут

204
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ 204
17:30
Ханты-Мансийск АВ
17:31
Тобольск АВ
1 мин
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ 204
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 17:31 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 1 мин
439 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
18:00
Ханты-Мансийск АВ
0:50
Тобольск АВ
6 ч 50 мин
445 км  
Чт
до 07.02.2024
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 50 мин
445 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
19:00
Ханты-Мансийск АВ
1:35
Тобольск АВ
6 ч 35 мин
445 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 1:35 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 35 мин
445 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
19:15
Ханты-Мансийск АВ
1:35
Тобольск АВ
6 ч 20 мин
445 км  
29.12, 30.12
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 1:35 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч 20 мин
445 км

Маршрут

б/н
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
20:00
Ханты-Мансийск АВ
3:50
Тобольск АВ
7 ч 50 мин
445 км  
29.12
Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
1 240 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 3:50 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 7 ч 50 мин
445 км

Маршрут

204
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ 204
22:30
Ханты-Мансийск АВ
0:00
Тобольск АВ
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ 204
() ,

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
439 км

Маршрут

204/1
Детали
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
22:30
Ханты-Мансийск АВ
0:00
Тобольск АВ
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Б-Уки АВ ч/з Горноправдинск 204/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Тобольск АВ
В пути: —
439 км

Маршрут

1696/1
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
22:30
Ханты-Мансийск АВ
4:10
Тобольск АВ
5 ч 40 мин
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 4:10 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 5 ч 40 мин
439 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
22:30
Ханты-Мансийск АВ
4:10
Тобольск АВ
5 ч 55 мин
441 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 4:10 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 5 ч 55 мин
441 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
22:30
Ханты-Мансийск АВ
4:10
Тобольск АВ
5 ч 55 мин
 
02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 4:10 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 5 ч 55 мин
0 км

Маршрут

1696
Детали
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696
22:30
Ханты-Мансийск АВ
4:30
Тобольск АВ
6 ч
439 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск — Омск АВ 1696
() ,

Календарь
Отправление: 22:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 4:30 мск+2
Тобольск АВ
В пути: 6 ч
439 км

Маршрут

Загрузка ...