© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ракольское д.Толстиково трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ракольское д. до Толстиково трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
8:02
Ракольское д.
8:05
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 16.10.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 8:02 мск
Ракольское д.
Прибытие: 8:05 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
8:40
Ракольское д.
8:45
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
Ср
с 21.02.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Ракольское д.
Прибытие: 8:45 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
10:15
Ракольское д.
10:20
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
28.04
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Ракольское д.
Прибытие: 10:20 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
10:15
Ракольское д.
10:20
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
Пт
с 21.02.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Ракольское д.
Прибытие: 10:20 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
10:32
Ракольское д.
10:35
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Пн,Сб,Вс
с 16.10.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 10:32 мск
Ракольское д.
Прибытие: 10:35 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
10:32
Ракольское д.
10:35
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
06.04, 23.02, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 23.02, 08.03, 30.04, 01.05, 10.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 10:32 мск
Ракольское д.
Прибытие: 10:35 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
12:47
Ракольское д.
12:50
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 12:47 мск
Ракольское д.
Прибытие: 12:50 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
16:22
Ракольское д.
16:25
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 16:22 мск
Ракольское д.
Прибытие: 16:25 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
16:22
Ракольское д.
16:25
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
22.02, 24.02
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 16:22 мск
Ракольское д.
Прибытие: 16:25 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
17:20
Ракольское д.
17:25
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
Вс
с 01.01.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Ракольское д.
Прибытие: 17:25 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
18:18
Ракольское д.
18:22
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
13.06, 12.06
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 18:18 мск
Ракольское д.
Прибытие: 18:22 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
18:18
Ракольское д.
18:22
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Вс
с 15.05.2023
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 18:18 мск
Ракольское д.
Прибытие: 18:22 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
18:55
Ракольское д.
19:00
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
22.02, 07.03, 27.04
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Ракольское д.
Прибытие: 19:00 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
18:55
Ракольское д.
19:00
Толстиково трасса
5 мин
3 км  
Ср,Пт
с 01.01.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Ракольское д.
Прибытие: 19:00 мск
Толстиково трасса
В пути: 5 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
19:02
Ракольское д.
19:05
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Пт,Вс
с 11.09.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 19:02 мск
Ракольское д.
Прибытие: 19:05 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
19:02
Ракольское д.
19:05
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
03.11, 22.02, 06.11, 22.02, 07.03, 08.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,

Календарь
Отправление: 19:02 мск
Ракольское д.
Прибытие: 19:05 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
20:02
Ракольское д.
20:05
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 20:02 мск
Ракольское д.
Прибытие: 20:05 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
21:27
Ракольское д.
21:30
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 21:27 мск
Ракольское д.
Прибытие: 21:30 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
21:27
Ракольское д.
21:30
Толстиково трасса
4 мин
3 км  
Пт
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 21:27 мск
Ракольское д.
Прибытие: 21:30 мск
Толстиково трасса
В пути: 4 мин
3.1 км

Маршрут

Загрузка ...