© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кошта трассаТоншалово п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кошта трасса до Тоншалово п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
8:01
Кошта трасса
8:23
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 8:01 мск
Кошта трасса
Прибытие: 8:23 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

212
Детали
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
9:33
Кошта трасса
9:50
Тоншалово п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 9:33 мск
Кошта трасса
Прибытие: 9:50 мск
Тоншалово п.
В пути: 17 мин
12.7 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
12:06
Кошта трасса
12:28
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 12:06 мск
Кошта трасса
Прибытие: 12:28 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
12:06
Кошта трасса
12:28
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 12:06 мск
Кошта трасса
Прибытие: 12:28 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

212
Детали
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
13:43
Кошта трасса
14:00
Тоншалово п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 13:43 мск
Кошта трасса
Прибытие: 14:00 мск
Тоншалово п.
В пути: 17 мин
12.7 км

Маршрут

110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
14:56
Кошта трасса
15:18
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 14:56 мск
Кошта трасса
Прибытие: 15:18 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
19:36
Кошта трасса
19:58
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 19:36 мск
Кошта трасса
Прибытие: 19:58 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
19:36
Кошта трасса
19:58
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 19:36 мск
Кошта трасса
Прибытие: 19:58 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
19:36
Кошта трасса
19:58
Тоншалово п.
22 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 19:36 мск
Кошта трасса
Прибытие: 19:58 мск
Тоншалово п.
В пути: 22 мин
12.7 км

Маршрут

212
Детали
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
19:38
Кошта трасса
19:55
Тоншалово п.
17 мин
12 км  
Пт
с 15.05.2023
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 19:38 мск
Кошта трасса
Прибытие: 19:55 мск
Тоншалово п.
В пути: 17 мин
12.7 км

Маршрут

212
Детали
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
21:38
Кошта трасса
21:55
Тоншалово п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
Хохлово п. — Череповец АВ ч/з Межное 212
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 21:38 мск
Кошта трасса
Прибытие: 21:55 мск
Тоншалово п.
В пути: 17 мин
12.7 км

Маршрут

Загрузка ...