© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ТопкиТопки Поликлиника на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Топки до Топки Поликлиника 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:00
Топки
6:03
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 6:03 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

139У
Детали
Топки АС — Опарино 139У
6:10
Топки
6:13
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Опарино 139У
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Топки
Прибытие: 6:13 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:15
Топки
6:18
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Топки
Прибытие: 6:18 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102_д
Детали
Топки АС — Дедюево 102_д
6:20
Топки
6:23
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Вт,Пт
с 26.11.2021
Топки АС — Дедюево 102_д
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Топки
Прибытие: 6:23 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:30
Топки
6:33
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Топки
Прибытие: 6:33 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:45
Топки
6:48
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Топки
Прибытие: 6:48 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:05
Топки
7:08
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Топки
Прибытие: 7:08 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:25
Топки
7:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Топки
Прибытие: 7:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:40
Топки
7:43
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Топки
Прибытие: 7:43 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:55
Топки
7:58
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+4
Топки
Прибытие: 7:58 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:10
Топки
8:13
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Топки
Прибытие: 8:13 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:25
Топки
8:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+4
Топки
Прибытие: 8:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:40
Топки
8:43
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Топки
Прибытие: 8:43 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:55
Топки
8:58
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+4
Топки
Прибытие: 8:58 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:10
Топки
9:13
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Топки
Прибытие: 9:13 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:25
Топки
9:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Топки
Прибытие: 9:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:45
Топки
9:48
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Топки
Прибытие: 9:48 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:00
Топки
10:03
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Топки
Прибытие: 10:03 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:15
Топки
10:18
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Топки
Прибытие: 10:18 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:30
Топки
10:33
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Топки
Прибытие: 10:33 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:55
Топки
10:58
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Топки
Прибытие: 10:58 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:00
Топки
11:03
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Топки
Прибытие: 11:03 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:10
Топки
11:12
Топки Поликлиника
2 мин
1 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Топки
Прибытие: 11:12 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 2 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:25
Топки
11:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Топки
Прибытие: 11:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:30
Топки
11:33
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Топки
Прибытие: 11:33 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:05
Топки
12:10
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Топки
Прибытие: 12:10 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:10
Топки
12:13
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Топки
Прибытие: 12:13 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:25
Топки
12:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+4
Топки
Прибытие: 12:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:40
Топки
12:43
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Топки
Прибытие: 12:43 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:45
Топки
12:50
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Топки
Прибытие: 12:50 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:55
Топки
12:58
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Топки
Прибытие: 12:58 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:00
Топки
13:03
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 13:03 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:10
Топки
13:13
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Топки
Прибытие: 13:13 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

139А
Детали
Топки АС — Опарино 139А
13:15
Топки
13:18
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Опарино 139А
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 13:18 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:15
Топки
13:18
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 13:18 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:25
Топки
13:28
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Топки
Прибытие: 13:28 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:30
Топки
13:35
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Топки
Прибытие: 13:35 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:40
Топки
13:43
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Топки
Прибытие: 13:43 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:00
Топки
14:05
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Топки
Прибытие: 14:05 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:20
Топки
14:23
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Топки
Прибытие: 14:23 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:25
Топки
14:30
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+4
Топки
Прибытие: 14:30 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:45
Топки
14:48
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Топки
Прибытие: 14:48 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:00
Топки
15:03
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Топки
Прибытие: 15:03 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:05
Топки
15:10
Топки Поликлиника
5 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Топки
Прибытие: 15:10 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 5 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:15
Топки
15:18
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+4
Топки
Прибытие: 15:18 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:20
Топки
15:22
Топки Поликлиника
2 мин
1 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 04.04.2022
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Топки
Прибытие: 15:22 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 2 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:30
Топки
15:33
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Топки
Прибытие: 15:33 мск+4
Топки Поликлиника
В пути: 3 мин
1.5 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:35
Топки
15:38
Топки Поликлиника
3 мин
1 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Топки
Прибытие: 15:38 мск+4
Топки Поликлиника