© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ТопкиТопки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Топки до Топки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
139
Детали
Топки АС — Листвянка (Топ) 139
6:00
Топки
6:08
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Пн,Пт
Топки АС — Листвянка (Топ) 139
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 6:08 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

139к
Детали
Топки АС — Комсомолец 139к
6:00
Топки
6:08
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Вт,Ср,Чт
Топки АС — Комсомолец 139к
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 6:08 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:00
Топки
6:28
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 6:28 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

139У
Детали
Топки АС — Опарино 139У
6:10
Топки
6:15
Топки Микрорайон
5 мин
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Опарино 139У
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Топки
Прибытие: 6:15 мск+4
Топки Микрорайон
В пути: 5 мин
2.1 км

Маршрут

648
Детали
Топки АС — Хорошеборка 648
6:15
Топки
6:24
Топкинское Кольцо трасса
9 мин
5 км  
Ежедневно
Топки АС — Хорошеборка 648
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Топки
Прибытие: 6:24 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 9 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:15
Топки
6:43
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Топки
Прибытие: 6:43 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

528э
Детали
Топки АС — Усть-Сосново 528э
6:20
Топки
6:28
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Пн,Ср,Сб
Топки АС — Усть-Сосново 528э
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Топки
Прибытие: 6:28 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

528б
Детали
Топки АС — Усть-Сосново 528б
6:20
Топки
6:28
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Вт,Чт,Пт,Вс
Топки АС — Усть-Сосново 528б
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Топки
Прибытие: 6:28 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102_д
Детали
Топки АС — Дедюево 102_д
6:20
Топки
6:41
Топки с. село
21 мин
13 км  
Вт,Пт
с 26.11.2021
Топки АС — Дедюево 102_д
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Топки
Прибытие: 6:41 мск+4
Топки с. село
В пути: 21 мин
13.4 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:30
Топки
6:58
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Топки
Прибытие: 6:58 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:45
Топки
7:13
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Топки
Прибытие: 7:13 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

137
Детали
Топки АС — Глубокое 137
6:55
Топки
7:03
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Топки АС — Глубокое 137
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+4
Топки
Прибытие: 7:03 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:05
Топки
7:33
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Топки
Прибытие: 7:33 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:25
Топки
7:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Топки
Прибытие: 7:53 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:40
Топки
8:08
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Топки
Прибытие: 8:08 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:55
Топки
8:23
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+4
Топки
Прибытие: 8:23 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:10
Топки
8:38
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Топки
Прибытие: 8:38 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:25
Топки
8:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+4
Топки
Прибытие: 8:53 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:40
Топки
9:08
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Топки
Прибытие: 9:08 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:55
Топки
9:23
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+4
Топки
Прибытие: 9:23 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:10
Топки
9:38
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Топки
Прибытие: 9:38 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:25
Топки
9:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Топки
Прибытие: 9:53 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:45
Топки
10:13
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Топки
Прибытие: 10:13 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:00
Топки
10:28
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Топки
Прибытие: 10:28 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:15
Топки
10:43
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Топки
Прибытие: 10:43 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:30
Топки
10:58
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Топки
Прибытие: 10:58 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:55
Топки
11:23
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Топки
Прибытие: 11:23 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:00
Топки
11:28
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Топки
Прибытие: 11:28 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:10
Топки
11:39
Топки Дом отдыха
29 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Топки
Прибытие: 11:39 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 29 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:25
Топки
11:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Топки
Прибытие: 11:53 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:30
Топки
11:58
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Топки
Прибытие: 11:58 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:05
Топки
12:36
Топки Дом отдыха
31 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Топки
Прибытие: 12:36 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 31 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:10
Топки
12:38
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Топки
Прибытие: 12:38 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:25
Топки
12:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+4
Топки
Прибытие: 12:53 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

137
Детали
Топки АС — Глубокое 137
12:40
Топки
12:48
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Глубокое 137
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Топки
Прибытие: 12:48 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:40
Топки
13:08
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Топки
Прибытие: 13:08 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:45
Топки
13:16
Топки Дом отдыха
31 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Топки
Прибытие: 13:16 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 31 мин
17.9 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:55
Топки
13:23
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Топки
Прибытие: 13:23 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

648
Детали
Топки АС — Хорошеборка 648
13:00
Топки
13:09
Топкинское Кольцо трасса
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Хорошеборка 648
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 13:09 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 9 мин
5.6 км

Маршрут

648к
Детали
Топки АС — Хорошеборка 648к
13:00
Топки
13:10
Топкинское Кольцо трасса
10 мин
5 км  
Сб,Вс
Топки АС — Хорошеборка 648к
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 13:10 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 10 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:00
Топки
13:28
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 13:28 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

139
Детали
Топки АС — Листвянка (Топ) 139
13:05
Топки
13:13
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Пн,Пт
Топки АС — Листвянка (Топ) 139
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Топки
Прибытие: 13:13 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

139к
Детали
Топки АС — Комсомолец 139к
13:05
Топки
13:13
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Вт,Ср,Чт
Топки АС — Комсомолец 139к
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Топки
Прибытие: 13:13 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:10
Топки
13:38
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Топки
Прибытие: 13:38 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

139А
Детали
Топки АС — Опарино 139А
13:15
Топки
13:21
Топки Микрорайон
6 мин
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Топки АС — Опарино 139А
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 13:21 мск+4
Топки Микрорайон
В пути: 6 мин
2.1 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:15
Топки
13:43
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 13:43 мск+4
Топки Дом отдыха
В пути: 28 мин
17.9 км

Маршрут

528б
Детали
Топки АС — Усть-Сосново 528б
13:20
Топки
13:28
Топкинское Кольцо трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Топки АС — Усть-Сосново 528б
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Топки
Прибытие: 13:28 мск+4
Топкинское Кольцо трасса
В пути: 8 мин
5.6 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:25
Топки
13:53
Топки Дом отдыха
28 мин
17 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: