© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня ТимонинскоеТотьма на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Тимонинское до Тотьма 

Активного расписания рейсов из деревня Тимонинское до Тотьма не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
721
Детали
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
9:21
Тимонинское д. пов.
10:15
Тотьма АВ
54 мин
88 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 10.05.2022 до 16.10.2023
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
() ,

Календарь
Отправление: 9:21 мск
Тимонинское д. пов.
Прибытие: 10:15 мск
Тотьма АВ
В пути: 54 мин
88.4 км

Маршрут

721
Детали
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
9:36
Тимонинское д. пов.
10:30
Тотьма АВ
54 мин
88 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 15.04.2022
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
() ,
426 руб.

Календарь
Отправление: 9:36 мск
Тимонинское д. пов.
Прибытие: 10:30 мск
Тотьма АВ
В пути: 54 мин
88.4 км

Маршрут

721
Детали
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
15:51
Тимонинское д. пов.
16:45
Тотьма АВ
54 мин
88 км  
Пт,Вс
с 10.05.2022 до 16.01.2024
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
() ,

Календарь
Отправление: 15:51 мск
Тимонинское д. пов.
Прибытие: 16:45 мск
Тотьма АВ
В пути: 54 мин
88.4 км

Маршрут

721
Детали
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
20:06
Тимонинское д. пов.
21:00
Тотьма АВ
54 мин
88 км  
Пт
до 01.01.2021
Вологда АВ — Тотьма АВ 721
() ,
426 руб.

Календарь
Отправление: 20:06 мск
Тимонинское д. пов.
Прибытие: 21:00 мск
Тотьма АВ
В пути: 54 мин
88.4 км

Маршрут

Загрузка ...