© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балашов АСТростянка с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балашов АС до Тростянка с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
339
Детали
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
5:30
Балашов АС
5:50
Тростянка с. пов.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 5:50 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

343-344
Детали
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
5:50
Балашов АС
6:10
Тростянка с. пов.
20 мин
10 км  
Вт,Вс
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:10 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

340
Детали
Балашов АС — Пичурино с. 340
5:50
Балашов АС
6:10
Тростянка с. пов.
20 мин
10 км  
Чт
Балашов АС — Пичурино с. 340
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 6:10 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

440
Детали
Балашов АС — Рассказань с. 440
6:10
Балашов АС
0:00
Тростянка с. пов.
10 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
Балашов АС — Рассказань с. 440
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
10 км

Маршрут

333
Детали
Балашов АС — Красная Кудрявка п. 333
8:30
Балашов АС
9:00
Тростянка с. пов.
30 мин
17 км  
Ежедневно
Балашов АС — Красная Кудрявка п. 333
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 9:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 30 мин
17 км

Маршрут

б/н
Детали
Балашов АС — Родничок с.
9:00
Балашов АС
0:00
Тростянка с. пов.
10 км  
Ежедневно
Балашов АС — Родничок с.
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Балашов АС — Родничок с.
13:55
Балашов АС
0:00
Тростянка с. пов.
10 км  
Ежедневно
Балашов АС — Родничок с.
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
10 км

Маршрут

339
Детали
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
15:00
Балашов АС
15:10
Тростянка с. пов.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Балашов АС — Сухая Елань с. 339
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:10 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

340
Детали
Балашов АС — Пичурино с. 340
15:30
Балашов АС
15:50
Тростянка с. пов.
20 мин
10 км  
Чт,Пт
Балашов АС — Пичурино с. 340
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:50 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

343-344
Детали
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
15:30
Балашов АС
15:50
Тростянка с. пов.
20 мин
10 км  
Вт,Вс
Балашов АС — Пичурино с. ч/з Кардаил с. пов. 343-344
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:50 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

333
Детали
Балашов АС — Красная Кудрявка п. 333
15:40
Балашов АС
16:20
Тростянка с. пов.
40 мин
17 км  
Ежедневно
Балашов АС — Красная Кудрявка п. 333
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 16:20 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: 40 мин
17 км

Маршрут

440
Детали
Балашов АС — Рассказань с. 440
16:05
Балашов АС
0:00
Тростянка с. пов.
10 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
Балашов АС — Рассказань с. 440
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Тростянка с. пов.
В пути: —
10 км

Маршрут

Загрузка ...