© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СочиТуапсе на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сочи до Туапсе 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
8:00
Сочи АВ
11:10
Туапсе АВ
3 ч 10 мин
118 км  
31.12, 29.12, 31.12, 31.12
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:10 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 10 мин
118 км

Маршрут

1620
Детали
Сочи АВ — Астрахань АВ 1620
8:00
Сочи АВ
11:27
Туапсе АВ
3 ч 27 мин
117 км  
30.04
Сочи АВ — Астрахань АВ 1620
() ,
288 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:27 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 27 мин
117 км

Маршрут

1620
Детали
Сочи АВ — Астрахань АВ 1620
8:00
Сочи АВ
11:27
Туапсе АВ
3 ч 27 мин
117 км  
Каждый4день
Сочи АВ — Астрахань АВ 1620
() ,
288 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:27 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 27 мин
117 км

Маршрут

940
Детали
Сочи АВ — Астрахань АВ 940
8:00
Сочи АВ
11:27
Туапсе АВ
3 ч 27 мин
119 км  
10.11, 22.11, 30.11, 08.12, 22.12, 28.12, 05.01, 21.01, 25.01, 02.02, 10.02, 16.02, 22.02, 09.03, 15.03, 29.03, 23.03, 06.04, 12.04, 20.04, 26.04, 04.05, 10.05, 18.05, 24.05, 24.04, 01.06, 09.06, 15.06, 23.06, 29.06
Сочи АВ — Астрахань АВ 940
() ,
357 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:27 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 27 мин
119 км

Маршрут

1011
Детали
Сочи АВ — Махачкала 1011
8:35
Сочи АВ
11:36
Туапсе АВ
3 ч 1 мин
119 км  
Через день
с 15.05.2021
Сочи АВ — Махачкала 1011
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:36 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 1 мин
119 км

Маршрут

1011
Детали
Сочи АВ — Махачкала 1011
8:35
Сочи АВ
11:36
Туапсе АВ
3 ч 1 мин
119 км  
30.12
Сочи АВ — Махачкала 1011
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Сочи АВ
Прибытие: 11:36 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 1 мин
119 км

Маршрут

707/2
Детали
Сочи АВ — Новороссийск АВ 707/2
8:45
Сочи АВ
12:30
Туапсе АВ
3 ч 45 мин
119 км  
Ежедневно
Сочи АВ — Новороссийск АВ 707/2
() ,
690 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Сочи АВ
Прибытие: 12:30 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 45 мин
119 км

Маршрут

858
Детали
Сочи АВ — Ялта АВ ч/з Лазаревское АС, Туапсе АВ1, Джубга пгт АС, Геленджик АВ, Новороссийск АВ, Анапа АВ, Керчь АВ, Феодосия, Симферополь 858
10:30
Сочи АВ
14:20
Туапсе АВ
3 ч 50 мин
119 км  
Через день
Сочи АВ — Ялта АВ ч/з Лазаревское АС, Туапсе АВ1, Джубга пгт АС, Геленджик АВ, Новороссийск АВ, Анапа АВ, Керчь АВ, Феодосия, Симферополь 858
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Сочи АВ
Прибытие: 14:20 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 50 мин
119 км

Маршрут

705/1
Детали
Сочи АВ — Анапа АВ 705/1
12:25
Сочи АВ
16:07
Туапсе АВ
3 ч 42 мин
119 км  
Через день
Сочи АВ — Анапа АВ 705/1
() ,
655 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Сочи АВ
Прибытие: 16:07 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 42 мин
119 км

Маршрут

705/2
Детали
Сочи АВ — Анапа АВ 705/2
12:25
Сочи АВ
16:07
Туапсе АВ
3 ч 42 мин
119 км  
Через день
Сочи АВ — Анапа АВ 705/2
() ,
702 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Сочи АВ
Прибытие: 16:07 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 42 мин
119 км

Маршрут

575/3973
Детали
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
12:50
Сочи АВ
16:20
Туапсе АВ
3 ч 30 мин
119 км  
06.05, 10.05, 18.05, 22.05, 26.05, 30.05, 05.06, 11.06, 21.06, 27.05, 03.06, 07.06, 01.09, 24.08, 05.09, 09.09, 15.09, 21.09, 27.09, 19.05, 21.05, 27.05, 04.06, 06.06, 08.06, 12.06, 14.06, 16.06, 20.06, 22.06, 24.06, 28.06, 30.06, 29.05, 31.05, 02.07, 06.07, 08.07, 10.07, 14.07, 16.07, 18.07, 22.07, 24.07, 26.07, 30.07, 01.08, 03.08, 07.08, 09.08, 11.08, 15.08, 17.08, 19.08, 23.08, 25.08, 27.08, 31.08, 02.09, 04.09, 08.09, 10.09, 12.09, 16.09, 18.09, 20.09, 26.09, 28.09, 02.10, 04.10, 06.10, 10.10, 12.10, 14.10, 18.10, 20.10, 22.10, 26.10, 28.10, 30.10, 03.11, 05.11, 07.11, 11.11, 13.11, 15.11, 19.11, 21.11, 23.11, 27.11, 29.11, 01.12, 05.12, 07.12, 09.12, 13.12, 15.12, 17.12, 21.12, 23.12, 25.12, 29.12, 30.12, 06.01, 08.01, 10.01, 14.01, 16.01, 18.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 01.02, 30.01, 03.02, 07.02, 09.02, 11.02, 15.02, 17.02, 19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 02.03, 04.03, 06.03, 10.03, 12.03, 14.03, 18.03, 20.03, 22.03, 26.03, 28.03, 30.03, 03.04, 05.04, 07.04, 11.04, 13.04, 15.04, 19.04, 21.04, 23.04, 27.04, 29.04, 01.05, 05.05, 07.05, 09.05, 13.05, 15.05, 17.05, 21.05, 23.05, 25.05, 29.05, 31.05, 02.06, 06.06, 08.06, 10.06, 14.06, 16.06, 18.06, 22.06, 24.06, 26.06, 30.06
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
() ,
315 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Сочи АВ
Прибытие: 16:20 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 30 мин
119 км

Маршрут

575/3973
Детали
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
12:50
Сочи АВ
16:20
Туапсе АВ
3 ч 30 мин
119 км  
04.05, 08.05, 12.05, 16.05, 20.05, 24.05, 28.05, 01.06, 26.04, 28.04, 30.04, 14.05, 09.06, 13.06, 19.06, 23.06, 25.06, 29.06, 01.07, 15.06, 17.06, 27.06, 03.09, 07.09, 11.09, 13.09, 17.09, 19.09, 23.09, 25.09, 29.09, 01.10, 30.08, 10.06, 18.06, 26.06, 02.06, 04.07, 12.07, 20.07, 28.07, 13.08, 21.08, 05.08, 29.08, 06.09, 14.09, 22.09, 30.09, 24.09, 08.10, 16.10, 24.10, 02.10, 01.11, 09.11, 17.11, 25.11, 03.12, 11.12, 19.12, 27.12, 04.01, 12.01, 20.01, 30.01, 28.01, 05.02, 13.02, 21.02, 29.02, 08.03, 16.03, 24.03, 01.04, 09.04, 17.04, 25.04, 03.05, 11.05, 19.05, 27.05, 04.06, 12.06, 20.06, 28.06
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
() ,
315 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Сочи АВ
Прибытие: 16:20 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 30 мин
119 км

Маршрут

575/3973
Детали
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
12:50
Сочи АВ
16:20
Туапсе АВ
3 ч 30 мин
119 км  
29.04, 27.04, 01.05, 03.05, 05.05, 07.05, 09.05, 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 19.05, 21.05, 23.05, 25.05, 27.05, 29.05, 31.05, 02.06, 04.06, 06.06, 08.06, 10.06, 12.06, 14.06, 16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06, 26.06, 28.06, 30.06, 04.07, 06.07, 08.07, 10.07, 12.07, 14.07, 16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07, 26.06, 28.07, 30.07, 01.08, 05.08, 09.08, 13.08, 17.08, 21.08, 25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 08.10, 12.10, 20.10, 28.10, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 25.11
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
() ,
316 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Сочи АВ
Прибытие: 16:20 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 30 мин
119 км

Маршрут

б/н
Детали
ПСОУ - Волгоград
ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"
14:30
Сочи пост ГИБДД
18:20
Туапсе Красная Площадь
3 ч 50 мин
 
Ср,Сб
до 05.10.2019
ПСОУ - Волгоград
() , ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Сочи пост ГИБДД
Прибытие: 18:20 мск
Туапсе Красная Площадь
В пути: 3 ч 50 мин
0 км

Маршрут

6734
Детали
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г. 6734
15:00
Сочи АВ
18:16
Туапсе АВ
3 ч 16 мин
154 км  
Ежедневно
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г. 6734
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 18:16 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 16 мин
154 км

Маршрут

565
Детали
Сочи АВ — Севастополь Центральный АВ ч/з Анапа Лидеравто 565
15:20
Сочи АВ
18:35
Туапсе АВ
3 ч 15 мин
124 км  
Через день
Сочи АВ — Севастополь Центральный АВ ч/з Анапа Лидеравто 565
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Сочи АВ
Прибытие: 18:35 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 15 мин
124 км

Маршрут

565
Детали
Сочи АВ — Севастополь Центральный АВ без Анапы 565
15:20
Сочи АВ
18:45
Туапсе АВ
3 ч 25 мин
124 км  
Через день
Сочи АВ — Севастополь Центральный АВ без Анапы 565
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Сочи АВ
Прибытие: 18:45 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 25 мин
124 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи аэропорт — Анапа DNS
15:30
Сочи Адлер Аэропорт
19:29
Туапсе Ж/Д станция
3 ч 59 мин
100 км  
Ежедневно
Сочи аэропорт — Анапа DNS
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Сочи Адлер Аэропорт
Прибытие: 19:29 мск
Туапсе Ж/Д станция
В пути: 3 ч 59 мин
100 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи аэропорт — Анапа DNS
16:00
Сочи Адлер Аэропорт
19:59
Туапсе Ж/Д станция
3 ч 59 мин
100 км  
Ежедневно
Сочи аэропорт — Анапа DNS
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Сочи Адлер Аэропорт
Прибытие: 19:59 мск
Туапсе Ж/Д станция
В пути: 3 ч 59 мин
100 км

Маршрут

б/н
Детали
Сухум — Нальчик
17:00
Сочи АВ
19:55
Туапсе АВ
3 ч 15 мин
115 км  
26.06, 08.07, 14.07, 20.07, 26.07, 01.08, 07.08, 13.08, 19.08, 25.08, 31.08, 06.09, 12.09, 18.09, 24.09, 30.09, 06.10, 12.10, 18.10, 24.10, 05.11, 11.11, 17.11, 23.11, 29.11, 05.12, 11.12, 17.12, 29.12
Сухум — Нальчик
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 19:55 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 15 мин
115 км

Маршрут

575/3973
Детали
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
17:00
Сочи АВ
20:30
Туапсе АВ
3 ч 30 мин
119 км  
23.09, 25.09, 27.09, 29.09, 01.10, 07.10, 09.10, 15.10, 21.10, 23.10, 29.10, 21.09, 30.12
Сочи АВ — Кисловодск АВ 575/3973
() ,
315 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 20:30 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 30 мин
119 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи аэропорт — Анапа DNS
17:30
Сочи Адлер Аэропорт
21:29
Туапсе Ж/Д станция
3 ч 59 мин
100 км  
Ежедневно
Сочи аэропорт — Анапа DNS
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Сочи Адлер Аэропорт
Прибытие: 21:29 мск
Туапсе Ж/Д станция
В пути: 3 ч 59 мин
100 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
17:50
Сочи АВ
21:30
Туапсе АВ
3 ч 40 мин
118 км  
Через день
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Сочи АВ
Прибытие: 21:30 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 40 мин
118 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
17:50
Сочи АВ
21:30
Туапсе АВ
3 ч 40 мин
118 км  
Через день
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г.
() ,
254 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Сочи АВ
Прибытие: 21:30 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 40 мин
118 км

Маршрут

б/н
Детали
Сочи аэропорт — Анапа DNS
18:00
Сочи Адлер Аэропорт
21:59
Туапсе Ж/Д станция
3 ч 59 мин
100 км  
Ежедневно
Сочи аэропорт — Анапа DNS
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Сочи Адлер Аэропорт
Прибытие: 21:59 мск
Туапсе Ж/Д станция
В пути: 3 ч 59 мин
100 км

Маршрут

М
Детали
Сочи АВ — Кишинёв М
19:45
Сочи АВ
23:05
Туапсе АВ
3 ч 20 мин
119 км  
13.01, 20.01, 29.03, 12.11, 03.12, 17.12, 03.01, 21.01, 04.02, 11.02, 04.03, 18.03, 01.04, 16.07
Сочи АВ — Кишинёв М
() ,

Календарь
Отправление: 19:45 мск
Сочи АВ
Прибытие: 23:05 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 20 мин
119 км

Маршрут

708/1
Детали
Сочи АВ — Анапа 708/1
20:30
Сочи АВ
0:20
Туапсе АВ
3 ч 50 мин
 
Через день
Сочи АВ — Анапа 708/1
() ,
702 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Сочи АВ
Прибытие: 0:20 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 50 мин
0 км

Маршрут

708/1
Детали
Сочи АВ — Тамань АК 708/1
20:30
Сочи АВ
23:29
Туапсе АВ
2 ч 59 мин
119 км  
Через день
Сочи АВ — Тамань АК 708/1
() ,
702 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Сочи АВ
Прибытие: 23:29 мск
Туапсе АВ
В пути: 2 ч 59 мин
119 км

Маршрут

3920
Детали
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г. 3920
21:00
Сочи АВ
0:43
Туапсе АВ
3 ч 43 мин
154 км  
26.04, 28.04, 30.04
Сочи АВ — Ставрополь Центральный АВ г. 3920
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Сочи АВ
Прибытие: 0:43 мск
Туапсе АВ
В пути: 3 ч 43 мин
154 км

Маршрут

Загрузка ...