© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТобольскТуртас АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до Туртас АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
541
Детали
541 Тобольск АВ - Уват АС
11:20
Тобольск АВ
12:58
Туртас АС
1 ч 38 мин
109 км  
Ежедневно
541 Тобольск АВ - Уват АС
() ,
356 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:58 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 38 мин
109.7 км

Маршрут

500
Детали
500 Тобольск АВ — Демьянка
14:30
Тобольск АВ
16:20
Туртас АС
1 ч 50 мин
109 км  
Ежедневно
500 Тобольск АВ — Демьянка
() ,
402 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:20 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 50 мин
109.7 км

Маршрут

500
Детали
500 Тобольск АВ — Демьянка
14:45
Тобольск АВ
16:25
Туртас АС
1 ч 40 мин
109 км  
Ежедневно
500 Тобольск АВ — Демьянка
() ,

Календарь
Отправление: 14:45 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:25 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 40 мин
109.7 км

Маршрут

541
Детали
541 Тобольск АВ - Уват АС
16:15
Тобольск АВ
18:05
Туртас АС
1 ч 50 мин
109 км  
Ежедневно
541 Тобольск АВ - Уват АС
() ,

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:05 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 50 мин
109.7 км

Маршрут

553
Детали
553 Тюмень АВ - Уват АС
17:40
Тобольск АВ
19:32
Туртас АС
1 ч 52 мин
105 км  
Ежедневно
553 Тюмень АВ - Уват АС
() ,
386 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:32 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 52 мин
105 км

Маршрут

541
Детали
541 Тобольск АВ - Уват АС
18:40
Тобольск АВ
20:18
Туртас АС
1 ч 38 мин
109 км  
Ежедневно
541 Тобольск АВ - Уват АС
() ,
356 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:18 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 38 мин
109.7 км

Маршрут

553
Детали
553 Тюмень АВ - Уват АС
19:10
Тобольск АВ
20:49
Туртас АС
2 ч 9 мин
105 км  
Ежедневно
553 Тюмень АВ - Уват АС
() ,

Календарь
Отправление: 19:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:49 мск+2
Туртас АС
В пути: 2 ч 9 мин
105 км

Маршрут

553
Детали
553 Тюмень АВ - Уват АС
19:29
Тобольск АВ
21:09
Туртас АС
2 ч 10 мин
105 км  
Ежедневно
553 Тюмень АВ - Уват АС
() ,
386 руб.

Календарь
Отправление: 19:29 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:09 мск+2
Туртас АС
В пути: 2 ч 10 мин
105 км

Маршрут

541
Детали
541 Тобольск АВ - Уват АС
19:30
Тобольск АВ
21:34
Туртас АС
2 ч 4 мин
109 км  
Ежедневно
541 Тобольск АВ - Уват АС
() ,

Календарь
Отправление: 19:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:34 мск+2
Туртас АС
В пути: 2 ч 4 мин
109.7 км

Маршрут

541
Детали
541 Тобольск АВ - Уват АС
20:00
Тобольск АВ
21:38
Туртас АС
1 ч 38 мин
109 км  
Ежедневно
541 Тобольск АВ - Уват АС
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:38 мск+2
Туртас АС
В пути: 1 ч 38 мин
109.7 км

Маршрут

Загрузка ...