© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Благовещенск АВТыгда с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск АВ до Тыгда с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
7:05
Благовещенск АВ
12:45
Тыгда с. пов.
5 ч 40 мин
464 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,

Календарь
Отправление: 7:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:45 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 5 ч 40 мин
464 км

Маршрут

612
Детали
Благовещенск АВ — Ерофей Павлович пгт 612
14:11
Благовещенск АВ
20:00
Тыгда с. пов.
5 ч 49 мин
474 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Ерофей Павлович пгт 612
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 14:11 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 20:00 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 5 ч 49 мин
474.2 км

Маршрут

596
Детали
Благовещенск АВ — Зея ч/з Белогорск АВ 596
14:45
Благовещенск АВ
21:40
Тыгда с. пов.
6 ч 55 мин
466 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Зея ч/з Белогорск АВ 596
() ,
1 800 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 21:40 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 6 ч 55 мин
466 км

Маршрут

608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
15:40
Благовещенск АВ
21:38
Тыгда с. пов.
5 ч 58 мин
464 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 21:38 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 5 ч 58 мин
464 км

Маршрут

514
Детали
Благовещенск АВ — Зея ч/з Свободный 514
18:10
Благовещенск АВ
0:13
Тыгда с. пов.
6 ч 3 мин
460 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Зея ч/з Свободный 514
() ,
1 800 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:13 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 6 ч 3 мин
460 км

Маршрут

614
Детали
Благовещенск АВ — Соловьевск п. 614
19:05
Благовещенск АВ
1:20
Тыгда с. пов.
6 ч 15 мин
465 км  
по четным
Благовещенск АВ — Соловьевск п. 614
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 1:20 мск+6
Тыгда с. пов.
В пути: 6 ч 15 мин
465 км

Маршрут

Загрузка ...