© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ТобольскТюмень на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до Тюмень 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4648
Детали
4648 Нижневартовск АВ — Курган АВ
0:10
Тобольск АВ
3:15
Тюмень АВ
3 ч 19 мин
252 км  
Ежедневно
4648 Нижневартовск АВ — Курган АВ
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 3:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 3 ч 19 мин
252.9 км

Маршрут

049
Детали
049 Тобольск АВ — Аэропорт "Рощино" - Курган
0:30
Тобольск АВ
4:30
Тюмень Аэропорт Рощино
4 ч
273 км  
Ежедневно
049 Тобольск АВ — Аэропорт "Рощино" - Курган
() ,
1 008 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 4:30 мск+2
Тюмень Аэропорт Рощино
В пути: 4 ч
273.8 км

Маршрут

555Э
Детали
555Э Тобольск АВ - аэропорт Рощино - Тюмень АВ
0:30
Тобольск АВ
4:55
Тюмень АВ
4 ч 25 мин
289 км  
Ежедневно
555Э Тобольск АВ - аэропорт Рощино - Тюмень АВ
() ,
1 063 руб.

Календарь
Отправление: 0:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 4:55 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 25 мин
289 км

Маршрут

4648
Детали
4648 Нижневартовск АВ — Курган АВ
0:40
Тобольск АВ
4:10
Тюмень АВ
3 ч 40 мин
252 км  
Ежедневно
4648 Нижневартовск АВ — Курган АВ
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 0:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 4:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 3 ч 40 мин
252.9 км

Маршрут

585
Детали
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
1:00
Тобольск АВ
5:35
Тюмень АВ
4 ч 45 мин
252 км  
Вт,Вс
с 01.01.2021
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 1:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:35 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 45 мин
252 км

Маршрут

585
Детали
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
1:00
Тобольск АВ
5:35
Тюмень АВ
4 ч 45 мин
252 км  
Вт,Вс
undefinedдо 01.01.2021
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 1:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:35 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 45 мин
252 км

Маршрут

583К
Детали
583К Сургут АВ — Курган АВ
1:05
Тобольск АВ
5:10
Тюмень АВ
4 ч 18 мин
252 км  
Ежедневно
583К Сургут АВ — Курган АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 1:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 18 мин
252 км

Маршрут

588
Детали
588 Приобье АС — Курган АВ
1:20
Тобольск АВ
5:35
Тюмень АВ
4 ч 25 мин
252 км  
Пт,Вс
588 Приобье АС — Курган АВ
() ,
840 руб.

Календарь
Отправление: 1:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:35 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 25 мин
252.4 км

Маршрут

586
Детали
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
1:45
Тобольск АВ
5:55
Тюмень АВ
4 ч 20 мин
252 км  
Ежедневно
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 1:45 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:55 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 20 мин
252 км

Маршрут

586
Детали
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
1:45
Тобольск АВ
6:30
Тюмень АВ
4 ч 50 мин
252 км  
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс,Пн,Вс
undefinedдо 17.03.2023
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 1:45 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:30 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 50 мин
252 км

Маршрут

586
Детали
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
2:40
Тобольск АВ
7:25
Тюмень АВ
4 ч 50 мин
252 км  
Сб,Пн,Вс
undefinedдо 14.02.2023
586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 2:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:25 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 50 мин
252 км

Маршрут

581
Детали
581 Тобольск АВ — Курган АВ
3:00
Тобольск АВ
7:00
Тюмень АВ
4 ч
252 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
undefinedдо 01.04.2020
581 Тобольск АВ — Курган АВ
() ,
820 руб.

Календарь
Отправление: 3:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:00 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч
252 км

Маршрут

583
Детали
583 Сургут АВ — Курган АВ
3:36
Тобольск АВ
7:37
Тюмень АВ
4 ч 1 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 31.01.2021
583 Сургут АВ — Курган АВ
() ,
810 руб.

Календарь
Отправление: 3:36 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:37 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 1 мин
252 км

Маршрут

585
Детали
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
3:36
Тобольск АВ
8:15
Тюмень АВ
4 ч 45 мин
252 км  
Пт,Вс
undefinedдо 22.06.2022
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 3:36 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 45 мин
252 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
4:00
Тобольск АВ
8:00
Тюмень АВ
4 ч
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 4:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:00 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч
252.4 км

Маршрут

585
Детали
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
4:10
Тобольск АВ
8:40
Тюмень АВ
4 ч 30 мин
252 км  
Пт,Вс
undefinedдо 18.10.2018
585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 4:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:40 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 30 мин
252 км

Маршрут

587
Детали
587 Нижневартовск АВ — Курган АВ
6:05
Тобольск АВ
10:15
Тюмень АВ
4 ч 25 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 25.04.2023
587 Нижневартовск АВ — Курган АВ
() ,

Календарь
Отправление: 6:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 25 мин
252.4 км

Маршрут

587
Детали
587 Нижневартовск АВ — Курган АВ
6:05
Тобольск АВ
10:15
Тюмень АВ
4 ч 25 мин
252 км  
Каждый4день
587 Нижневартовск АВ — Курган АВ
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 25 мин
252.4 км

Маршрут

725
Детали
725 Тобольск АВ — Кокшетау АВ
6:20
Тобольск АВ
10:40
Тюмень АВ
4 ч 20 мин
252 км  
Чт
undefinedдо 01.01.2019
725 Тобольск АВ — Кокшетау АВ
() ,
787 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:40 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 20 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
7:00
Тобольск АВ
11:10
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

581
Детали
581 Тобольск АВ — Курган АВ
8:00
Тобольск АВ
12:50
Тюмень АВ
4 ч 50 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 01.01.2019
581 Тобольск АВ — Курган АВ
() ,
787 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:50 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 50 мин
252.4 км

Маршрут

581
Детали
581 Тобольск АВ — Курган АВ
8:00
Тобольск АВ
12:50
Тюмень АВ
4 ч 50 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 12.09.2021
581 Тобольск АВ — Курган АВ
() ,
810 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:50 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 50 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
8:55
Тобольск АВ
13:05
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:05 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
9:00
Тобольск АВ
13:15
Тюмень АВ
4 ч 15 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 15 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
9:50
Тобольск АВ
14:05
Тюмень АВ
4 ч 15 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:05 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 15 мин
252.4 км

Маршрут

553
Детали
553 Уват АС - Тюмень АВ
9:55
Тобольск АВ
13:09
Тюмень АВ
3 ч 44 мин
252 км  
Ежедневно
553 Уват АС - Тюмень АВ
() ,
892 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:09 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 3 ч 44 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
10:00
Тобольск АВ
14:10
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

4652
Детали
4652 Нижневартовск АВ — Тюмень АВ
10:05
Тобольск АВ
13:05
Тюмень АВ
3 ч 5 мин
252 км  
Ежедневно
4652 Нижневартовск АВ — Тюмень АВ
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:05 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 3 ч 5 мин
252.9 км

Маршрут

553
Детали
553 Уват АС - Тюмень АВ
10:20
Тобольск АВ
14:45
Тюмень АВ
4 ч 55 мин
252 км  
Ежедневно
553 Уват АС - Тюмень АВ
() ,
892 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:45 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 55 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
10:55
Тобольск АВ
14:55
Тюмень АВ
4 ч
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:55 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
12:00
Тобольск АВ
16:00
Тюмень АВ
4 ч
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:00 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
12:10
Тобольск АВ
16:25
Тюмень АВ
4 ч 15 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:25 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 15 мин
252.4 км

Маршрут

723
Детали
723 Тобольск АВ — Петропавловск АВ
13:00
Тобольск АВ
17:50
Тюмень АВ
1 д 4 ч 50 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 01.04.2020
723 Тобольск АВ — Петропавловск АВ
() ,
820 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:50 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 1 д 4 ч 50 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
13:40
Тобольск АВ
17:50
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Через день
undefinedдо 01.04.2023
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:50 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
14:00
Тобольск АВ
18:05
Тюмень АВ
4 ч 5 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:05 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 5 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
15:00
Тобольск АВ
19:10
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

808
Детали
808 Ханты-Мансийск АВ — Тюмень АВ
15:50
Тобольск АВ
20:05
Тюмень АВ
4 ч 30 мин
252 км  
Пн,Чт,Сб
undefinedдо 01.06.2022
808 Ханты-Мансийск АВ — Тюмень АВ
() ,
753 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:05 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 30 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
16:00
Тобольск АВ
20:10
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:10 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
16:40
Тобольск АВ
20:47
Тюмень АВ
4 ч 7 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:47 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 7 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
17:30
Тобольск АВ
21:40
Тюмень АВ
4 ч 10 мин
252 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:40 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 10 мин
252.4 км

Маршрут

Заказной
Детали
Заказной Тобольск АВ — Тюмень АВ
17:40
Тобольск АВ
21:55
Тюмень АВ
1 д 4 ч 15 мин
252 км  
по нечетным
undefinedдо 14.10.2023
Заказной Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
965 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:55 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 1 д 4 ч 15 мин
252.4 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
18:00
Тобольск АВ
23:04
Тюмень АВ
5 ч 4 мин
252 км  
Пт,Сб,Вс
undefinedдо 02.10.2022
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 23:04 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 5 ч 4 мин
252.4 км

Маршрут

3818
Детали
3818 Тобольск АВ — Тюмень АВ
18:50
Тобольск АВ
23:15
Тюмень АВ
4 ч 25 мин
252 км  
Ежедневно
3818 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
855 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 23:15 мск+2
Тюмень АВ
В пути: 4 ч 25 мин
252.4 км

Маршрут

Загрузка ...