© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Сургут Сити МоллУват с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сургут Сити Молл до Уват с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
11:59
Сургут Сити Молл
22:00
Уват с. пов.
10 ч 1 мин
568 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
2 250 руб.

Календарь
Отправление: 11:59 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 22:00 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 10 ч 1 мин
568 км

Маршрут

6357/2
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/2
12:00
Сургут Сити Молл
19:25
Уват с. пов.
7 ч 25 мин
452 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/2
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 19:25 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 7 ч 25 мин
452 км

Маршрут

6357/1
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/1
12:00
Сургут Сити Молл
19:25
Уват с. пов.
7 ч 25 мин
452 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/1
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 19:25 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 7 ч 25 мин
452 км

Маршрут

850/1
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Салым О.П. 850/1
12:00
Сургут Сити Молл
19:25
Уват с. пов.
7 ч 25 мин
452 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Салым О.П. 850/1
() ,
1 950 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 19:25 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 7 ч 25 мин
452 км

Маршрут

6416/1
Детали
Нижневартовск АВ — Омск АВ 6416/1
13:30
Сургут Сити Молл
19:35
Уват с. пов.
6 ч 10 мин
590 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Омск АВ 6416/1
() ,
1 950 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 19:35 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 6 ч 10 мин
590 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
16:59
Сургут Сити Молл
2:10
Уват с. пов.
9 ч 11 мин
 
02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850/2
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 16:59 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 2:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 9 ч 11 мин
0 км

Маршрут

850
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
16:59
Сургут Сити Молл
2:10
Уват с. пов.
9 ч 11 мин
568 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ ч/з Ханты-Мансийск 850
() ,
1 950 руб.

Календарь
Отправление: 16:59 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 2:10 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 9 ч 11 мин
568 км

Маршрут

6357/2
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/2
18:00
Сургут Сити Молл
1:25
Уват с. пов.
7 ч 25 мин
452 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/2
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 1:25 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 7 ч 25 мин
452 км

Маршрут

6357/1
Детали
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/1
18:00
Сургут Сити Молл
1:25
Уват с. пов.
7 ч 25 мин
452 км  
Ежедневно
Сургут Сити Молл Кассовый пункт — Омск АВ 6357/1
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Сургут Сити Молл
Прибытие: 1:25 мск+2
Уват с. пов.
В пути: 7 ч 25 мин
452 км

Маршрут

Загрузка ...