© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСУгрюмово п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Угрюмово п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
127
Детали
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
6:25
Черняховск АС
6:48
Угрюмово п.
23 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:48 мск-1
Угрюмово п.
В пути: 23 мин
21 км

Маршрут

127
Детали
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
12:50
Черняховск АС
13:13
Угрюмово п.
23 мин
21 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 13:13 мск-1
Угрюмово п.
В пути: 23 мин
21 км

Маршрут

127
Детали
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
17:20
Черняховск АС
17:43
Угрюмово п.
23 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:43 мск-1
Угрюмово п.
В пути: 23 мин
21 км

Маршрут

127
Детали
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
17:20
Черняховск АС
17:43
Угрюмово п.
23 мин
21 км  
27.04
Черняховск АС — Зеленцово п. 127
() ,
63 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:43 мск-1
Угрюмово п.
В пути: 23 мин
21 км

Маршрут

Загрузка ...