© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Саратов АВУльяновск Центральный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Ульяновск Центральный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5292
Детали
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
7:20
Саратов АВ
17:00
Ульяновск Центральный АВ
9 ч 40 мин
502 км  
Пн,Чт,Сб
с 23.11.2019
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:00 мск+1
Ульяновск Центральный АВ
В пути: 9 ч 40 мин
502 км

Маршрут

б/н
Детали
а/с Саратов — а/с Ульяновск
10:00
Саратов АВ
18:00
Ульяновск Центральный АВ
8 ч
470 км  
13.05
а/с Саратов — а/с Ульяновск
() ,
4 000 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Ульяновск Центральный АВ
В пути: 8 ч
470 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Саратов — ст. Ульяновск
10:00
Саратов АВ
18:00
Ульяновск Центральный АВ
8 ч
470 км  
17.03
ст. Саратов — ст. Ульяновск
() ,
4 500 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Ульяновск Центральный АВ
В пути: 8 ч
470 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Саратов — ст. Ульяновск
10:00
Саратов АВ
18:00
Ульяновск Центральный АВ
8 ч
470 км  
10.12
ст. Саратов — ст. Ульяновск
() ,
5 000 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Ульяновск Центральный АВ
В пути: 8 ч
470 км

Маршрут

630
Детали
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
19:40
Саратов АВ
4:30
Ульяновск Центральный АВ
8 ч 50 мин
498 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 01.09.2023
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 4:30 мск+1
Ульяновск Центральный АВ
В пути: 8 ч 50 мин
498.5 км

Маршрут

Загрузка ...