© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тара АВУнара с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара АВ до Унара с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1682
Детали
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
8:20
Тара АВ
9:34
Унара с. пов.
1 ч 14 мин
61 км  
Пн
до 02.07.2018
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 9:34 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 14 мин
61 км

Маршрут

1680
Детали
Тара АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 1680
15:20
Тара АВ
16:35
Унара с. пов.
1 ч 15 мин
61 км  
Ежедневно
Тара АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 1680
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:35 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
61 км

Маршрут

1682
Детали
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
15:20
Тара АВ
16:36
Унара с. пов.
1 ч 16 мин
61 км  
Ежедневно
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:36 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 16 мин
61 км

Маршрут

1682
Детали
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
15:20
Тара АВ
16:36
Унара с. пов.
1 ч 16 мин
61 км  
Ежедневно
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:36 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 16 мин
61 км

Маршрут

1682
Детали
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
16:05
Тара АВ
0:00
Унара с. пов.
61 км  
Пт
до 02.07.2018
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Унара с. пов.
В пути: —
61 км

Маршрут

1462
Детали
Тара АВ — Муромцево АС 1462
17:00
Тара АВ
18:21
Унара с. пов.
1 ч 21 мин
61 км  
Пт,Вс
до 01.03.2020
Тара АВ — Муромцево АС 1462
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 21 мин
61 км

Маршрут

1682
Детали
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
18:50
Тара АВ
20:04
Унара с. пов.
1 ч 14 мин
61 км  
Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — Седельниково АВ 1682
() ,

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 20:04 мск+3
Унара с. пов.
В пути: 1 ч 14 мин
61 км

Маршрут

Загрузка ...