© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратов АВУрицкое с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Урицкое с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Саратов АВ — Лысые Горы КП
8:10
Саратов АВ
10:05
Урицкое с. пов.
1 ч 55 мин
90 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Лысые Горы КП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:05 мск+1
Урицкое с. пов.
В пути: 1 ч 55 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Лысые Горы КП
9:40
Саратов АВ
11:50
Урицкое с. пов.
2 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Саратов АВ — Лысые Горы КП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Урицкое с. пов.
В пути: 2 ч 10 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Лысые Горы КП
12:00
Саратов АВ
14:00
Урицкое с. пов.
2 ч
90 км  
Вс
с 28.02.2021
Саратов АВ — Лысые Горы КП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:00 мск+1
Урицкое с. пов.
В пути: 2 ч
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Калининск КП
13:30
Саратов АВ
14:55
Урицкое с. пов.
1 ч 25 мин
90 км  
Вс
с 17.03.2024
Саратов АВ — Калининск КП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:55 мск+1
Урицкое с. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Лысые Горы КП
16:50
Саратов АВ
18:45
Урицкое с. пов.
1 ч 55 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 19.09.2017
Саратов АВ — Лысые Горы КП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:45 мск+1
Урицкое с. пов.
В пути: 1 ч 55 мин
90 км

Маршрут

Загрузка ...