© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Уфа КП ТК ЦентральныйУфа Энергетик на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа КП ТК Центральный до Уфа Энергетик 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:00
Уфа КП ТК Центральный
7:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:00
Уфа КП ТК Центральный
7:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:15
Уфа КП ТК Центральный
7:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:18
Уфа КП ТК Центральный
7:39
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:18 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:39 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:30
Уфа КП ТК Центральный
7:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

119
Детали
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
7:30
Уфа КП ТК Центральный
7:53
Уфа Энергетик
23 мин
12 км  
Ежедневно
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:53 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 23 мин
12.1 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:36
Уфа КП ТК Центральный
7:57
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:36 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:57 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:45
Уфа КП ТК Центральный
8:06
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:06 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
7:54
Уфа КП ТК Центральный
8:15
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:54 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:15 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:00
Уфа КП ТК Центральный
8:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:12
Уфа КП ТК Центральный
8:33
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:12 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:33 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:15
Уфа КП ТК Центральный
8:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:30
Уфа КП ТК Центральный
8:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:30
Уфа КП ТК Центральный
8:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 8:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:45
Уфа КП ТК Центральный
9:06
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:06 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
8:48
Уфа КП ТК Центральный
9:09
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:48 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:09 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:00
Уфа КП ТК Центральный
9:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:06
Уфа КП ТК Центральный
9:27
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:06 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:27 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:15
Уфа КП ТК Центральный
9:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:24
Уфа КП ТК Центральный
9:45
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:24 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:45 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:30
Уфа КП ТК Центральный
9:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 9:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:42
Уфа КП ТК Центральный
10:03
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:42 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:03 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
9:45
Уфа КП ТК Центральный
10:06
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:06 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:00
Уфа КП ТК Центральный
10:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:00
Уфа КП ТК Центральный
10:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:15
Уфа КП ТК Центральный
10:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:20
Уфа КП ТК Центральный
10:41
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:41 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:30
Уфа КП ТК Центральный
10:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 10:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:40
Уфа КП ТК Центральный
11:01
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:01 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
10:45
Уфа КП ТК Центральный
11:06
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:06 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:00
Уфа КП ТК Центральный
11:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:00
Уфа КП ТК Центральный
11:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:15
Уфа КП ТК Центральный
11:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:20
Уфа КП ТК Центральный
11:41
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:41 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:30
Уфа КП ТК Центральный
11:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 11:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:40
Уфа КП ТК Центральный
12:01
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:01 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
11:50
Уфа КП ТК Центральный
12:11
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:11 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:00
Уфа КП ТК Центральный
12:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:00
Уфа КП ТК Центральный
12:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:20
Уфа КП ТК Центральный
12:41
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:41 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:30
Уфа КП ТК Центральный
12:51
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 12:51 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:40
Уфа КП ТК Центральный
13:01
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 13:01 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
12:45
Уфа КП ТК Центральный
13:06
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 13:06 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
13:00
Уфа КП ТК Центральный
13:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 13:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
13:00
Уфа КП ТК Центральный
13:21
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 13:21 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
13:15
Уфа КП ТК Центральный
13:36
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 13:36 мск+2
Уфа Энергетик
В пути: 21 мин
13 км

Маршрут

151к
Детали
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
13:20
Уфа КП ТК Центральный
13:41
Уфа Энергетик
21 мин
13 км  
Сб,Вс
с 14.03.2024
КП ТК Центральный — Чишмы 151к
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 13:20