© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тольятти АврораФилипповка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тольятти Аврора до Филипповка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
610
Детали
Тольятти НГ — Ульяновск 610
5:40
Тольятти Аврора
7:29
Филипповка с.
1 ч 49 мин
86 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.12.2021
Тольятти НГ — Ульяновск 610
() ,

Календарь
Отправление: 5:40 мск+1
Тольятти Аврора
Прибытие: 7:29 мск+1
Филипповка с.
В пути: 1 ч 49 мин
86.7 км

Маршрут

705
Детали
Тольятти НГ — Ульяновск 705
10:15
Тольятти Аврора
11:50
Филипповка с.
1 ч 40 мин
89 км  
Ежедневно
Тольятти НГ — Ульяновск 705
() ,

Календарь
Отправление: 10:15 мск+1
Тольятти Аврора
Прибытие: 11:50 мск+1
Филипповка с.
В пути: 1 ч 40 мин
89.2 км

Маршрут

610
Детали
Тольятти НГ — Ульяновск 610
12:25
Тольятти Аврора
14:38
Филипповка с.
2 ч 13 мин
86 км  
Ежедневно
Тольятти НГ — Ульяновск 610
() ,

Календарь
Отправление: 12:25 мск+1
Тольятти Аврора
Прибытие: 14:38 мск+1
Филипповка с.
В пути: 2 ч 13 мин
86.7 км

Маршрут

610
Детали
Тольятти НГ — Ульяновск 610
13:40
Тольятти Аврора
15:29
Филипповка с.
1 ч 49 мин
86 км  
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
с 25.12.2020
Тольятти НГ — Ульяновск 610
() ,

Календарь
Отправление: 13:40 мск+1
Тольятти Аврора
Прибытие: 15:29 мск+1
Филипповка с.
В пути: 1 ч 49 мин
86.7 км

Маршрут

Загрузка ...