© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВФрайбург на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Фрайбург 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:00
Калининград АВ
19:00
Фрайбург
1 д 3 ч
1 941 км  
04.04, 11.04, 18.04, 25.04, 02.05, 09.05, 16.05, 23.05, 30.05, 06.06, 13.06, 20.06, 27.06, 12.05, 19.05, 26.05, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:00 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 3 ч
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:00
Калининград АВ
19:00
Фрайбург
1 д 3 ч
1 941 км  
05.04, 12.04, 19.04, 26.04, 03.05, 10.05, 17.05, 24.05, 31.05, 07.06, 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:00 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 3 ч
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:00
Калининград АВ
22:00
Фрайбург
1 д 6 ч
1 941 км  
30.03, 06.04, 13.04, 20.04, 27.04, 04.05, 11.05, 18.05, 21.05, 25.05, 28.05, 01.06, 04.06, 08.06, 11.06, 15.06, 18.06, 22.06, 25.06, 29.06, 02.07, 06.07, 09.07, 13.07, 16.07, 20.07, 23.07, 27.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 03.09, 07.09, 10.09, 14.09, 17.09, 21.09, 24.09, 28.09, 05.10, 08.10, 12.10, 15.10, 19.10, 22.10, 26.10, 01.10, 26.04, 03.05, 17.05
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:00 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 6 ч
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:00
Калининград АВ
22:00
Фрайбург
1 д 6 ч
1 941 км  
15.09, 22.09, 29.09, 06.10, 13.10, 20.10, 27.10
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:00 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 6 ч
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:01
Калининград АВ
19:01
Фрайбург
1 д 3 ч
1 941 км  
09.09, 16.09, 23.09, 30.09, 07.10, 29.10, 02.11, 03.11, 09.11, 10.11, 16.11, 17.11, 23.11, 24.11, 30.11, 01.12, 07.12, 14.12, 21.12, 22.12, 28.12, 04.01, 05.01, 11.01, 12.01, 18.01, 25.01, 26.01, 23.02, 01.03, 08.01, 08.03, 15.03, 21.03, 22.03
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,

Календарь
Отправление: 16:01 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:01 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 3 ч
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:01
Калининград АВ
22:00
Фрайбург
1 д 5 ч 59 мин
1 941 км  
04.04, 18.04, 25.04, 02.05, 09.05, 16.05
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH

Календарь
Отправление: 16:01 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:00 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 5 ч 59 мин
1941 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:03
Калининград АВ
19:03
Фрайбург
1 д 3 ч
1 941 км  
19.10, 02.11, 21.12, 28.12
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH

Календарь
Отправление: 16:03 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:03 мск-2
Фрайбург
В пути: 1 д 3 ч
1941 км

Маршрут

Загрузка ...