© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нягань Ж/Д вокзал АВХанты-Мансийск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нягань Ж/Д вокзал АВ до Ханты-Мансийск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
999
Детали
Нягань АВ ЖД — Ханты-Мансийск АВ 999
6:45
Нягань Ж/Д вокзал
10:45
Ханты-Мансийск АВ
4 ч
289 км  
Ежедневно
Нягань АВ ЖД — Ханты-Мансийск АВ 999
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал
Прибытие: 10:45 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 4 ч
289 км

Маршрут

б/н
Детали
Приобье пгт ЖД — Ханты-Мансийск АВ
11:30
Нягань Ж/Д вокзал
15:45
Ханты-Мансийск АВ
4 ч 25 мин
318 км  
Ежедневно
Приобье пгт ЖД — Ханты-Мансийск АВ
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал
Прибытие: 15:45 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 4 ч 25 мин
318 км

Маршрут

7020
Детали
Приобье пгт, ЖД Вокзал — Тюмень АВ 7020
14:00
Нягань Ж/Д вокзал АВ
18:00
Ханты-Мансийск АВ
4 ч
292 км  
Пн,Вт,Пт,Сб
до 31.10.2024
Приобье пгт, ЖД Вокзал — Тюмень АВ 7020
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал АВ
Прибытие: 18:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 4 ч
292 км

Маршрут

039
Детали
Берёзово пгт — Ханты-Мансийск АВ 039
14:30
Нягань Ж/Д вокзал АВ
19:30
Ханты-Мансийск АВ
5 ч 15 мин
315 км  
Пн,Чт
с 21.12.2023 до 08.04.2025
Берёзово пгт — Ханты-Мансийск АВ 039
() ,
1 215 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал АВ
Прибытие: 19:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 5 ч 15 мин
315 км

Маршрут

999
Детали
Нягань АВ ЖД — Ханты-Мансийск АВ 999
16:30
Нягань Ж/Д вокзал
20:00
Ханты-Мансийск АВ
3 ч 30 мин
289 км  
Ежедневно
Нягань АВ ЖД — Ханты-Мансийск АВ 999
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал
Прибытие: 20:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 3 ч 30 мин
289 км

Маршрут

035
Детали
Белоярский АВ — Ханты-Мансийск АВ 035
17:30
Нягань Ж/Д вокзал АВ
22:50
Ханты-Мансийск АВ
5 ч 30 мин
315 км  
Ежедневно
Белоярский АВ — Ханты-Мансийск АВ 035
() ,
1 215 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Нягань Ж/Д вокзал АВ
Прибытие: 22:50 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 5 ч 30 мин
315 км

Маршрут

Загрузка ...