© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТюменьХанты-Мансийск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюмень до Ханты-Мансийск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
808
Детали
Тюмень АВ — Ханты-Мансийск АВ 808
18:40
Тюмень АВ
6:40
Ханты-Мансийск АВ
12 ч
 
28.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01, 07.01, 08.01
Тюмень АВ — Ханты-Мансийск АВ 808
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+2
Тюмень АВ
Прибытие: 6:40 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 12 ч
0 км

Маршрут

7020
Детали
Тюмень АВ — Приобье пгт, ЖД Вокзал 7020
19:00
Тюмень АВ
6:00
Ханты-Мансийск АВ
11 ч
680 км  
Вт,Ср,Сб,Вс
до 31.10.2024
Тюмень АВ — Приобье пгт, ЖД Вокзал 7020
() ,
2 200 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Тюмень АВ
Прибытие: 6:00 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
В пути: 11 ч
680 км

Маршрут

Загрузка ...