© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВХолмогоровка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Холмогоровка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
5:40
Калининград АВ
6:13
Холмогоровка п.
33 мин
13 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:13 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 33 мин
13.2 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
6:00
Калининград АВ
6:24
Холмогоровка п.
24 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:24 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 24 мин
13.2 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
6:00
Калининград АВ
6:32
Холмогоровка п.
32 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:32 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 32 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
6:00
Калининград АВ
6:37
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
6:20
Калининград АВ
6:57
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:57 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
6:25
Калининград АВ
7:05
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:05 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
6:30
Калининград АВ
7:08
Холмогоровка п.
38 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 38 мин
13.5 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
6:55
Калининград АВ
7:37
Холмогоровка п.
42 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 42 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
7:00
Калининград АВ
7:37
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
7:00
Калининград АВ
7:37
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
7:20
Калининград АВ
8:00
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
7:20
Калининград АВ
8:00
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
7:25
Калининград АВ
8:08
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
7:40
Калининград АВ
8:17
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:17 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

125А
Детали
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
7:50
Калининград АВ
8:24
Холмогоровка п.
34 мин
13 км  
Ежедневно
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:24 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 34 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
7:55
Калининград АВ
8:38
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:38 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
8:00
Калининград АВ
8:40
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:40 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
8:10
Калининград АВ
8:52
Холмогоровка п.
42 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:52 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 42 мин
13.2 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
8:20
Калининград АВ
8:57
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:57 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
8:25
Калининград АВ
9:08
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
8:40
Калининград АВ
9:20
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:20 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Синявино п.
8:50
Калининград АВ
9:30
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Синявино п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:30 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
8:55
Калининград АВ
9:38
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:38 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
9:00
Калининград АВ
9:37
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

593
Детали
593 Калининград АВ — Морское п. ч/з Зеленоградск г.
9:10
Калининград АВ
9:48
Холмогоровка п.
38 мин
13 км  
Ежедневно
593 Калининград АВ — Морское п. ч/з Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:48 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 38 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
9:20
Калининград АВ
10:00
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:00 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
9:25
Калининград АВ
10:08
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
9:30
Калининград АВ
10:12
Холмогоровка п.
42 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:12 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 42 мин
13.2 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
9:40
Калининград АВ
10:17
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:17 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
9:40
Калининград АВ
10:20
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:20 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
9:55
Калининград АВ
10:38
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:38 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
10:00
Калининград АВ
10:40
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:40 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
10:15
Калининград АВ
10:49
Холмогоровка п.
34 мин
13 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:49 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 34 мин
13.2 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
10:20
Калининград АВ
10:57
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:57 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
10:25
Калининград АВ
11:07
Холмогоровка п.
42 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:07 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 42 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
10:25
Калининград АВ
11:08
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
10:40
Калининград АВ
11:20
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:20 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
10:40
Калининград АВ
11:20
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:20 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
10:55
Калининград АВ
11:38
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:38 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
11:00
Калининград АВ
11:37
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:37 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
11:20
Калининград АВ
12:00
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:00 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

141А
Детали
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
11:25
Калининград АВ
12:08
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141А Калининград АВ — Зеленоградск г. ч/з Петрово п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:08 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
11:40
Калининград АВ
12:17
Холмогоровка п.
37 мин
13 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:17 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 37 мин
13.2 км

Маршрут

119
Детали
119 Калининград АВ — Пионерский г.
11:50
Калининград АВ
12:32
Холмогоровка п.
42 мин
13 км  
Ежедневно
119 Калининград АВ — Пионерский г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:32 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 42 мин
13.2 км

Маршрут

141
Детали
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
11:55
Калининград АВ
12:38
Холмогоровка п.
43 мин
13 км  
Ежедневно
141 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:38 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 43 мин
13.5 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
12:00
Калининград АВ
12:40
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:40 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
12:00
Калининград АВ
12:40
Холмогоровка п.
40 мин
13 км  
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:40 мск-1
Холмогоровка п.
В пути: 40 мин
13.2 км

Маршрут