© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВХраброво п. Аэропорт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Храброво п. Аэропорт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
7:00
Калининград АВ
7:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
7:40
Калининград АВ
8:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
8:20
Калининград АВ
9:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
9:00
Калининград АВ
9:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
9:40
Калининград АВ
10:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
10:20
Калининград АВ
11:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
11:00
Калининград АВ
11:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
11:40
Калининград АВ
12:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
12:20
Калининград АВ
13:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
13:00
Калининград АВ
13:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
13:40
Калининград АВ
14:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
14:20
Калининград АВ
15:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
15:00
Калининград АВ
15:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
15:40
Калининград АВ
16:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09, 05.10, 12.10, 19.10, 26.10, 02.11
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
15:40
Калининград АВ
16:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
15:40
Калининград АВ
16:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Чт
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
16:20
Калининград АВ
17:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
16:20
Калининград АВ
17:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
12.04
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
17:00
Калининград АВ
17:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
17:40
Калининград АВ
18:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
17:40
Калининград АВ
18:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 13.09
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
18:20
Калининград АВ
19:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
19:00
Калининград АВ
19:45
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:45 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
19:40
Калининград АВ
20:25
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:25 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

244
Детали
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
20:20
Калининград АВ
21:05
Храброво п. Аэропорт
45 мин
25 км  
Ежедневно
244Э Калининград АВ — Аэропорт Храброво
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:05 мск-1
Храброво п. Аэропорт
В пути: 45 мин
25 км

Маршрут

Загрузка ...