© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВХрустальный / Красный Луч АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Хрустальный / Красный Луч АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1852
Детали
Новороссийск АВ — Луганск АС-1
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:55
Хрустальный / Красный Луч АС
4 ч 20 мин
189 км  
Через день
с 30.06.2021
Новороссийск АВ — Луганск АС-1
() ,
950 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:55 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 4 ч 20 мин
189 км

Маршрут

1410
Детали
Новороссийск АВ — Луганск АВ
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:00
Хрустальный / Красный Луч АС
4 ч 25 мин
189 км  
02.07, 08.07, 14.07, 20.07, 26.07, 01.08, 07.08, 13.08, 19.08, 25.08, 31.08, 06.09, 12.09, 18.09, 24.09, 30.09, 06.10, 12.10, 18.10, 24.10, 30.10, 05.11, 11.11, 17.11, 23.11, 29.11, 05.12, 11.12, 17.12, 23.12, 29.12, 04.01, 10.01, 16.01, 22.01, 28.01, 03.02, 09.02, 15.02, 21.02, 27.02, 05.03, 11.03, 17.03, 23.03, 29.03, 04.04, 10.04, 16.04, 22.04, 28.04, 04.05, 10.05, 16.05, 22.05, 28.05, 03.06, 09.06, 15.06, 21.06, 27.06, 03.07, 09.07, 15.07, 21.07, 27.07, 02.08, 08.08, 14.08, 20.08, 26.08, 01.09, 07.09, 13.09, 19.09, 25.09, 01.10, 07.10, 13.10, 19.10, 25.10, 31.10, 06.11, 12.11, 18.11, 24.11, 30.11, 06.12, 12.12, 18.12, 24.12, 30.12, 05.01, 11.01, 17.01, 23.01, 29.01, 03.02, 10.02, 16.02, 22.02, 28.02, 06.03, 12.03, 18.03, 24.03, 30.03, 05.04, 11.04, 17.04, 23.04, 29.04, 05.05, 11.05, 17.05, 23.05, 29.05, 10.06, 16.06, 22.06, 28.06, 04.07, 10.07, 16.07, 22.07, 28.07, 03.08, 09.08, 15.08, 21.08, 27.08, 02.09, 08.09, 14.09, 20.09, 26.09, 02.10, 08.10, 14.10, 20.10, 26.10, 01.11, 07.11, 13.11, 19.11, 25.11, 01.12, 07.12, 13.12, 19.12, 25.12, 31.12, 06.01, 12.01, 18.01, 24.01, 30.01, 05.02, 11.02, 17.02, 23.02, 29.02, 06.03, 12.03, 18.03, 24.03, 30.03, 05.04, 11.04, 17.04, 23.04, 29.04, 05.05, 11.05, 17.05, 23.05, 29.05, 04.06, 10.06, 16.06, 22.06, 28.06
Новороссийск АВ — Луганск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:00 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 4 ч 25 мин
189 км

Маршрут

1410
Детали
Новороссийск АВ — Луганск АВ
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:00
Хрустальный / Красный Луч АС
4 ч 25 мин
189 км  
06.07, 12.07, 18.07, 24.07, 30.07, 05.08, 11.08, 17.08, 23.08, 29.08, 04.09, 10.09, 16.09, 22.09, 28.09, 04.10, 10.10, 16.10, 22.10, 28.10, 03.11, 09.11, 15.11, 21.11, 27.11, 03.12, 09.12, 15.12, 21.12, 27.12, 02.01, 08.01, 14.01, 20.01, 26.01, 01.02, 07.02, 13.02, 19.02, 25.02, 03.03, 09.03, 15.03, 21.03, 27.03, 02.04, 08.04, 14.04, 20.04, 26.04, 02.05, 08.05, 14.05, 20.05, 26.05, 01.06, 07.06, 13.06, 19.06, 25.06, 01.07, 07.07, 13.07, 19.07, 25.07, 31.07, 06.08, 12.08, 18.08, 24.08, 30.08, 05.09, 11.09, 17.09, 23.09, 29.09, 05.10, 11.10, 17.10, 23.10, 29.10, 04.11, 10.11, 16.11, 22.11, 28.11, 04.12, 10.12, 16.12, 22.12, 28.12, 03.01, 09.01, 15.01, 21.01, 27.01, 02.02, 08.02, 14.02, 20.02, 26.02, 04.03, 10.03, 16.03, 22.03, 28.03, 03.04, 09.04, 15.04, 21.04, 27.04, 03.05, 09.05, 15.05, 21.05, 27.05, 02.06, 08.06, 14.06, 20.06, 26.06, 02.07, 08.07, 14.07, 20.07, 26.07, 01.08, 07.08, 13.08, 19.08, 25.08, 31.08, 06.09, 12.09, 18.09, 24.09, 30.09, 06.10, 12.10, 18.10, 24.10, 30.10, 05.11, 11.11, 17.11, 23.11, 29.11, 05.12, 11.12, 17.12, 23.12, 29.12, 04.01, 10.01, 16.01, 22.01, 28.01, 03.02, 09.02, 15.02, 21.02, 27.02, 04.03, 10.03, 16.03, 22.03, 28.03, 03.04, 09.04, 15.04, 21.04, 27.04, 09.05, 15.05, 21.05, 27.05, 02.06, 08.06, 14.06, 20.06, 26.06
Новороссийск АВ — Луганск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:00 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 4 ч 25 мин
189 км

Маршрут

1410
Детали
Новороссийск АВ — Луганск АВ
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:00
Хрустальный / Красный Луч АС
4 ч 25 мин
189 км  
04.07, 10.07, 16.07, 22.07, 28.07, 03.08, 09.08, 15.08, 21.08, 27.08, 02.09, 08.09, 14.09, 20.09, 26.09, 02.10, 08.10, 14.10, 20.10, 26.10, 01.11, 07.11, 13.11, 19.11, 25.11, 01.12, 07.12, 13.12, 19.12, 25.12, 31.12, 06.01, 12.01, 18.01, 24.01, 30.01, 05.02, 11.02, 17.02, 23.02, 01.03, 07.03, 13.03, 19.03, 25.03, 31.03, 06.04, 12.04, 18.04, 24.04, 30.04, 06.05, 12.05, 18.05, 24.05, 30.05, 05.06, 11.06, 17.06, 23.06, 29.06, 05.07, 11.07, 17.07, 23.07, 29.07, 04.08, 10.08, 16.08, 22.08, 28.08, 03.09, 09.09, 15.09, 21.09, 27.09, 03.10, 09.10, 15.10, 21.10, 27.10, 02.11, 08.11, 14.11, 20.11, 26.11, 02.12, 08.12, 14.12, 20.12, 26.12, 01.01, 07.01, 13.01, 19.01, 25.01, 31.01, 06.02, 12.02, 18.02, 24.02, 02.03, 08.03, 14.03, 20.03, 26.03, 01.04, 07.04, 13.04, 19.04, 25.04, 01.05, 07.05, 13.05, 19.05, 25.05, 31.05, 06.06, 12.06, 18.06, 24.06, 30.06, 06.07, 12.07, 18.07, 24.07, 30.07, 05.08, 11.08, 17.08, 23.08, 29.08, 04.09, 10.09, 16.09, 22.09, 28.09, 04.10, 10.10, 16.10, 22.10, 28.10, 03.11, 09.11, 15.11, 21.11, 27.11, 03.12, 09.12, 15.12, 21.12, 27.12, 02.01, 08.01, 14.01, 20.01, 26.01, 01.02, 07.02, 13.02, 19.02, 25.02, 02.03, 08.03, 14.03, 20.03, 26.03, 01.04, 07.04, 13.04, 19.04, 25.04, 01.05, 07.05, 13.05, 19.05, 25.05, 31.05, 06.06, 12.06, 18.06, 24.06, 30.06
Новороссийск АВ — Луганск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:00 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 4 ч 25 мин
189 км

Маршрут

7505
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
6:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:25
Хрустальный / Красный Луч АС
4 ч 5 мин
182 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:25 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 4 ч 5 мин
182 км

Маршрут

2289
Детали
Ростов Главный АВ — Стаханов АС
7:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:50
Хрустальный / Красный Луч АС
5 ч 20 мин
200 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Стаханов АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:50 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 5 ч 20 мин
200 км

Маршрут

7119
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
10:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:00
Хрустальный / Красный Луч АС
3 ч 30 мин
188 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 3 ч 30 мин
188 км

Маршрут

7007
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
11:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Хрустальный / Красный Луч АС
3 ч 30 мин
189 км  
Через день
с 08.05.2024
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
850 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 3 ч 30 мин
189 км

Маршрут

7507
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
11:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:20
Хрустальный / Красный Луч АС
3 ч 50 мин
189 км  
Через день
с 09.05.2024
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
850 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:20 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 3 ч 50 мин
189 км

Маршрут

7506
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
12:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:30
Хрустальный / Красный Луч АС
3 ч 35 мин
200 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
850 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:30 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 3 ч 35 мин
200 км

Маршрут

7119
Детали
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
13:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:00
Хрустальный / Красный Луч АС
3 ч 30 мин
188 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красный_Луч АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:00 мск
Хрустальный / Красный Луч АС
В пути: 3 ч 30 мин
188 км

Маршрут

Загрузка ...