© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Казань АВ ВосточныйЦарево д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Казань АВ Восточный до Царево д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
109
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
8:00
Казань АВ Восточный
8:28
Царево д.
28 мин
18 км  
Ежедневно
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 8:28 мск
Царево д.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

109
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
11:30
Казань АВ Восточный
11:58
Царево д.
28 мин
18 км  
Ежедневно
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 11:58 мск
Царево д.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

109
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
14:00
Казань АВ Восточный
14:28
Царево д.
28 мин
18 км  
Ежедневно
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 14:28 мск
Царево д.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

109
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
17:30
Казань АВ Восточный
17:58
Царево д.
28 мин
18 км  
Ежедневно
Автостанция "Восточный" г. Казань — Пестрецы с. АС 109
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 17:58 мск
Царево д.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

Загрузка ...