© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Междуреченск ул.Интернациональная 16Чебалсу трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Междуреченск ул.Интернациональная 16 до Чебалсу трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
6:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 6:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
6:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 6:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
6:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
6:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 6:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
7:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
7:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 7:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
8:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
8:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 8:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550в
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
9:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
9:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 9:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
10:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 10:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
10:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 10:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
10:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
10:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 10:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
11:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
11:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 11:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:03
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:03 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:03
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:03 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:03
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:03 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
11:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:03
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:03 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
12:50
Междуреченск ул.Интернациональная 16
12:58
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 12:58 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
13:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
13:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 13:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022 до 01.07.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
14:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
14:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
14:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 14:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
15:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:38
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:38 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:53
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:53 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:53
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:53 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
15:45
Междуреченск ул.Интернациональная 16
15:53
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 15:53 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550в
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
16:20
Междуреченск ул.Интернациональная 16
16:28
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550в
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 16:28 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

101у
Детали
Междуреченск АС — Мыски АВ 101у
16:55
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:04
Чебалсу трасса
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Мыски АВ 101у
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:04 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
17:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
17:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
17:25
Междуреченск ул.Интернациональная 16
17:33
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 17:33 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550_нет
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
18:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
18:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550_нет
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 18:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
18:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
18:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 21.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 18:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550ао
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
18:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
18:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.09.2022 до 07.11.2022
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550ао
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 18:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

550а
Детали
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
18:00
Междуреченск ул.Интернациональная 16
18:08
Чебалсу трасса
8 мин
5 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Новокузнецк АВ 550а
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 18:08 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

101у
Детали
Междуреченск АС — Мыски АВ 101у
18:30
Междуреченск ул.Интернациональная 16
18:39
Чебалсу трасса
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Междуреченск АС — Мыски АВ 101у
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Междуреченск ул.Интернациональная 16
Прибытие: 18:39 мск+4
Чебалсу трасса
В пути: 9 мин