© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ядрин АСЧебоксары Пригородный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ядрин АС до Чебоксары Пригородный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
7:30
Ядрин АС
9:15
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ядрин АС
Прибытие: 9:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
9:30
Ядрин АС
11:15
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ядрин АС
Прибытие: 11:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
11:20
Ядрин АС
13:05
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ядрин АС
Прибытие: 13:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
14:30
Ядрин АС
16:15
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ядрин АС
Прибытие: 16:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
15:50
Ядрин АС
17:35
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Ядрин АС
Прибытие: 17:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

529
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
17:30
Ядрин АС
19:15
Чебоксары Пригородный АВ
1 ч 45 мин
87 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары Пригородный АВ 529
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Ядрин АС
Прибытие: 19:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
В пути: 1 ч 45 мин
87.6 км

Маршрут

Загрузка ...