© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ДмитриевскоеЧереповец АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Дмитриевское до Череповец АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
8:25
Дмитриевское
9:25
Череповец АВ
1 ч
53 км  
Ср
с 21.02.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Дмитриевское
Прибытие: 9:25 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
10:00
Дмитриевское
11:00
Череповец АВ
1 ч
53 км  
28.04
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Дмитриевское
Прибытие: 11:00 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
10:00
Дмитриевское
11:00
Череповец АВ
1 ч
53 км  
Пт
с 21.02.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Дмитриевское
Прибытие: 11:00 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
17:05
Дмитриевское
18:05
Череповец АВ
1 ч
53 км  
Вс
с 01.01.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Дмитриевское
Прибытие: 18:05 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
18:40
Дмитриевское
19:40
Череповец АВ
1 ч
53 км  
Ср,Пт
с 01.01.2024
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Дмитриевское
Прибытие: 19:40 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

611
Детали
Козлово д. — Череповец АВ 611
18:40
Дмитриевское
19:40
Череповец АВ
1 ч
53 км  
22.02, 07.03, 27.04
Козлово д. — Череповец АВ 611
() ,
238 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Дмитриевское
Прибытие: 19:40 мск
Череповец АВ
В пути: 1 ч
53.1 км

Маршрут

Загрузка ...