© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологда АВЧернеево д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда АВ до Чернеево д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
5:50
Вологда АВ
6:50
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 09.01.2024
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 6:50 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
6:00
Вологда АВ
7:01
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Ср,Чт,Сб
с 09.01.2024
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:01 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
6:00
Вологда АВ
7:01
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Пн,Вт,Пт,Вс
с 09.01.2024
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:01 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
6:20
Вологда АВ
7:20
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:20 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
7:00
Вологда АВ
8:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 8:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
8:00
Вологда АВ
9:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

701
Детали
Вологда АВ — Бабаево АС 701
ООО "ВПБА Автобус"
8:20
Вологда АВ
9:21
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Вс
с 01.10.2022 до 16.04.2023
Вологда АВ — Бабаево АС 701
() , ООО "ВПБА Автобус"
247 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:21 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
8:40
Вологда АВ
9:40
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Вт,Пт,Вс
с 15.05.2022
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:40 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
9:00
Вологда АВ
10:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
до 15.05.2022
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
9:00
Вологда АВ
10:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
с 15.05.2022
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

762
Детали
Вологда АВ — Устюжна АС ч/з Череповец АВ 762
9:00
Вологда АВ
10:01
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Вт,Пт
до 01.04.2022
Вологда АВ — Устюжна АС ч/з Череповец АВ 762
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:01 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

762
Детали
Вологда АВ — Устюжна АС ч/з Череповец АВ 762
9:10
Вологда АВ
10:11
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Вт,Пт,Вс
Вологда АВ — Устюжна АС ч/з Череповец АВ 762
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:11 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
9:40
Вологда АВ
10:40
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:40 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

703
Детали
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
10:00
Вологда АВ
10:55
Чернеево д.
55 мин
57 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 29.04.2023
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:55 мск
Чернеево д.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

703
Детали
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
10:00
Вологда АВ
10:55
Чернеево д.
55 мин
57 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 17.10.2022 до 29.04.2023
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:55 мск
Чернеево д.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
10:20
Вологда АВ
11:20
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:20 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
ООО "ВПБА Автобус"
11:00
Вологда АВ
12:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() , ООО "ВПБА Автобус"
259 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

755
Детали
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
ООО "ВПБА Автобус"
11:00
Вологда АВ
12:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
() , ООО "ВПБА Автобус"
259 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
11:30
Вологда АВ
12:30
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:30 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
12:10
Вологда АВ
13:10
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:10 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

701
Детали
Вологда АВ — Бабаево АС 701
ООО "ВПБА Автобус"
12:45
Вологда АВ
13:46
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Вт
Вологда АВ — Бабаево АС 701
() , ООО "ВПБА Автобус"
247 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:46 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
12:45
Вологда АВ
13:46
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Сб
до 08.02.2024
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:46 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
12:50
Вологда АВ
13:50
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пт
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:50 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
13:20
Вологда АВ
14:20
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:20 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

755
Детали
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
ООО "ВПБА Автобус"
13:40
Вологда АВ
14:40
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пт
с 21.12.2023
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
() , ООО "ВПБА Автобус"
259 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:40 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

755
Детали
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
ООО "ВПБА Автобус"
14:00
Вологда АВ
15:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кадуй АС ч/з Череповец АВ 755
() , ООО "ВПБА Автобус"
259 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
ООО "ВПБА Автобус"
14:00
Вологда АВ
15:00
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() , ООО "ВПБА Автобус"
259 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:00 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
14:40
Вологда АВ
15:40
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:40 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
14:50
Вологда АВ
15:50
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пт
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:50 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
15:20
Вологда АВ
16:20
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:20 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
15:55
Вологда АВ
16:55
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пт
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:55 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
16:10
Вологда АВ
17:10
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:10 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
16:30
Вологда АВ
17:30
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Вс
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:30 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

701
Детали
Вологда АВ — Бабаево АС 701
ООО "ВПБА Автобус"
16:30
Вологда АВ
17:31
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Пт
с 13.10.2023
Вологда АВ — Бабаево АС 701
() , ООО "ВПБА Автобус"
247 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:31 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

701
Детали
Вологда АВ — Бабаево АС 701
ООО "ВПБА Автобус"
16:30
Вологда АВ
17:31
Чернеево д.
1 ч 1 мин
57 км  
Пт
с 01.10.2023 до 14.10.2023
Вологда АВ — Бабаево АС 701
() , ООО "ВПБА Автобус"
247 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:31 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч 1 мин
57 км

Маршрут

747
Детали
Сокол АС — Череповец АВ ч/з Вологда АВ 747
17:00
Вологда АВ
17:41
Чернеево д.
41 мин
57 км  
Ежедневно
Сокол АС — Череповец АВ ч/з Вологда АВ 747
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:41 мск
Чернеево д.
В пути: 41 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
17:25
Вологда АВ
18:25
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Пт
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:25 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

703
Детали
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
17:35
Вологда АВ
18:30
Чернеево д.
55 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 29.04.2023
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:30 мск
Чернеево д.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

703
Детали
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
17:35
Вологда АВ
18:30
Чернеево д.
55 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 10.05.2022 до 29.04.2023
Вологда АВ — Белозерск АВ ч/з Шексна АС 703
() ,
259 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:30 мск
Чернеево д.
В пути: 55 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
17:45
Вологда АВ
18:45
Чернеево д.
1 ч
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:45 мск
Чернеево д.
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
18:50
Вологда АВ
19:47
Чернеево д.
57 мин
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:47 мск
Чернеево д.
В пути: 57 мин
57 км

Маршрут

730
Детали
Вологда АВ — Череповец АВ 730
19:30
Вологда АВ
20:27
Чернеево д.
57 мин
57 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Череповец АВ 730
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:27 мск
Чернеево д.
В пути: 57 мин
57 км

Маршрут

Загрузка ...