© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Хорошево д.Чернецкое д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Хорошево д. до Чернецкое д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
733
Детали
Шуйское — Вологда АВ 733
8:15
Хорошево д.
8:33
Чернецкое д.
18 мин
9 км  
Ежедневно
Шуйское — Вологда АВ 733
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Хорошево д.
Прибытие: 8:33 мск
Чернецкое д.
В пути: 18 мин
9.8 км

Маршрут

201
Детали
Хорошево — Вологда АВ 201
16:05
Хорошево д.
16:22
Чернецкое д.
17 мин
9 км  
Пт,Вс
до 27.05.2022
Хорошево — Вологда АВ 201
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Хорошево д.
Прибытие: 16:22 мск
Чернецкое д.
В пути: 17 мин
9.8 км

Маршрут

201
Детали
Хорошево — Вологда АВ 201
18:00
Хорошево д.
18:17
Чернецкое д.
17 мин
9 км  
Пт,Вс
с 27.05.2022
Хорошево — Вологда АВ 201
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Хорошево д.
Прибытие: 18:17 мск
Чернецкое д.
В пути: 17 мин
9.8 км

Маршрут

Загрузка ...