© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфа Южный АВЧернушка АВ в г. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа Южный АВ до Чернушка АВ в г. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
038601
Детали
Соль-Илецк — Пермь АВ 038601
ООО " Компания "Ваш попутчик"
0:20
Уфа Южный АВ
4:00
Чернушка АВ в г.
3 ч 50 мин
309 км  
Через день
с 10.07.2021
Соль-Илецк — Пермь АВ 038601
() , ООО " Компания "Ваш попутчик"
1 040 руб.

Календарь
Отправление: 0:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 4:00 мск+2
Чернушка АВ в г.
В пути: 3 ч 50 мин
309.6 км

Маршрут

979
Детали
Соль-Илецк — Пермь АВ 979
0:20
Уфа Южный АВ
4:10
Чернушка АВ в г.
4 ч
309 км  
Через день
с 15.05.2022
Соль-Илецк — Пермь АВ 979
() ,
1 020 руб.

Календарь
Отправление: 0:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 4:10 мск+2
Чернушка АВ в г.
В пути: 4 ч
309.6 км

Маршрут

860
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
8:00
Уфа Южный АВ
14:30
Чернушка АВ в г.
6 ч 30 мин
312 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
() ,
910 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:30 мск+2
Чернушка АВ в г.
В пути: 6 ч 30 мин
312 км

Маршрут

860
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
21:00
Уфа Южный АВ
2:55
Чернушка АВ в г.
5 ч 55 мин
312 км  
Через день
с 01.12.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
() ,
910 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 2:55 мск+2
Чернушка АВ в г.
В пути: 5 ч 55 мин
312 км

Маршрут

Загрузка ...