© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ГусевЧерняховск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до Черняховск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
5:25
Гусев КДП
5:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 5:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
5:50
Гусев КДП
6:20
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Пн
с 30.04.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:20 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
5:50
Гусев КДП
6:20
Черняховск АС
30 мин
27 км  
02.05, 10.05, 13.06, 07.11, 02.01, 09.01, 02.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:20 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
6:40
Гусев КДП
7:10
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:10 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
6:55
Гусев КДП
7:30
Черняховск АС
35 мин
27 км  
Ежедневно
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
7:00
Гусев КДП
7:35
Черняховск АС
35 мин
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.05.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:35 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
7:00
Гусев КДП
7:35
Черняховск АС
35 мин
27 км  
22.04, 29.04, 27.04
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 7:35 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
7:25
Гусев КДП
8:14
Черняховск Новая Деревня
54 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:14 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 54 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
7:50
Гусев КДП
8:25
Черняховск АС
35 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:25 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
8:20
Гусев КДП
8:50
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:50 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
8:35
Гусев КДП
9:26
Черняховск Новая Деревня
51 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:26 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 51 мин
32.7 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
9:10
Гусев КДП
9:53
Черняховск Новая Деревня
43 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:53 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 43 мин
32.7 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
9:35
Гусев КДП
10:19
Черняховск Новая Деревня
49 мин
32 км  
Ежедневно
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 10:19 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 49 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:00
Гусев КДП
10:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 10:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:25
Гусев КДП
11:08
Черняховск Новая Деревня
43 мин
32 км  
28.04
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:08 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 43 мин
32.7 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:25
Гусев КДП
11:08
Черняховск Новая Деревня
43 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:08 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 43 мин
32.7 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
10:50
Гусев КДП
11:34
Черняховск Новая Деревня
44 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:34 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 44 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
11:35
Гусев КДП
12:05
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:05 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
12:05
Гусев КДП
12:35
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Сб,Вс
с 03.01.2023
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:35 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
12:05
Гусев КДП
12:35
Черняховск АС
30 мин
27 км  
08.03, 01.05, 09.05, 12.06, 06.11, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:35 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:20
Гусев КДП
12:55
Черняховск АС
35 мин
27 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
12:30
Гусев КДП
13:00
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:00 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
12:50
Гусев КДП
13:25
Черняховск АС
35 мин
27 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:25 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
12:55
Гусев КДП
13:36
Черняховск Новая Деревня
41 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:36 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 41 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
13:45
Гусев КДП
14:15
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Пт
с 11.05.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:15 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
13:45
Гусев КДП
14:15
Черняховск АС
30 мин
27 км  
07.03, 31.08, 01.01, 22.02, 07.03, 27.04, 08.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:15 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:25
Черняховск АС
35 мин
27 км  
27.04, 08.05
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:25 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
13:50
Гусев КДП
14:25
Черняховск АС
35 мин
27 км  
Пт
с 11.05.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:25 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
14:00
Гусев КДП
14:49
Черняховск Новая Деревня
49 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:49 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 49 мин
32.7 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
14:10
Гусев КДП
14:45
Черняховск АС
35 мин
27 км  
22.09
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:45 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
14:25
Гусев КДП
14:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Пт,Вс
с 11.05.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
14:25
Гусев КДП
14:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
07.03, 08.03, 01.05, 09.05, 12.06, 06.11, 02.01, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
15:00
Гусев КДП
15:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
15:25
Гусев КДП
15:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
07.03, 01.05, 09.05, 12.06, 06.11, 02.01, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
15:25
Гусев КДП
15:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Пт,Вс
с 11.05.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:55 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

343
Детали
343 Гусев КДП — Черняховск АС
15:35
Гусев КДП
16:10
Черняховск АС
35 мин
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 09.01.2024
343 Гусев КДП — Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:10 мск-1
Черняховск АС
В пути: 35 мин
27.3 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
15:40
Гусев КДП
16:31
Черняховск Новая Деревня
51 мин
32 км  
Ежедневно
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:31 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 51 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
16:00
Гусев КДП
16:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
16:00
Гусев КДП
16:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Пт
с 11.05.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
16:15
Гусев КДП
16:45
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:45 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:00
Гусев КДП
17:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
08.09
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:10
Гусев КДП
17:53
Черняховск Новая Деревня
43 мин
32 км  
Пт,Вс
с 11.05.2024
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:53 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 43 мин
32.7 км

Маршрут

580
Детали
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:10
Гусев КДП
17:53
Черняховск Новая Деревня
43 мин
32 км  
07.03, 01.05, 09.05, 20.05, 12.06, 06.11, 01.01, 02.01, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05
580 Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:53 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 43 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
17:45
Гусев КДП
18:15
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:15 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
18:00
Гусев КДП
18:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Вс
с 29.04.2024
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
18:00
Гусев КДП
18:30
Черняховск АС
30 мин
27 км  
08.03, 23.04, 12.06, 08.10, 06.11, 08.01, 01.05
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:30 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
18:07
Гусев КДП
18:37
Черняховск АС
30 мин
27 км  
08.03, 23.04
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 18:07 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:37 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

583
Детали
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
18:25
Гусев КДП
19:14
Черняховск Новая Деревня
59 мин
32 км  
Ежедневно
583 Чернышевское п. — Калининград АВ ч/з Черняховск АС, Гвардейск КДП
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 19:14 мск-1
Черняховск Новая Деревня
В пути: 59 мин
32.7 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
19:15
Гусев КДП
19:45
Черняховск АС
30 мин
27 км  
Ежедневно
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 19:45 мск-1
Черняховск АС
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

680
Детали
680Э Гусев КДП — Калининград АВ ч/з Черняховск АС
19:25
Гусев КДП
19:55
Черняховск АС
30 мин
27 км  
08.03, 01.05, 09.05, 12.06, 25.06