© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфа КП ТК ЦентральныйЧесноковка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа КП ТК Центральный до Чесноковка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
119
Детали
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
7:30
Уфа КП ТК Центральный
7:54
Чесноковка с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 7:54 мск+2
Чесноковка с.
В пути: 24 мин
12.3 км

Маршрут

119
Детали
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
17:30
Уфа КП ТК Центральный
17:54
Чесноковка с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 17:54 мск+2
Чесноковка с.
В пути: 24 мин
12.3 км

Маршрут

119
Детали
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
19:45
Уфа КП ТК Центральный
20:09
Чесноковка с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
КП ТК Центральный — Старые Киешки д. 119
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск+2
Уфа КП ТК Центральный
Прибытие: 20:09 мск+2
Чесноковка с.
В пути: 24 мин
12.3 км

Маршрут

Загрузка ...