© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
СамараЧистополь на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до Чистополь 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
806
Детали
Самара ЦАВ — Казань 806
10:05
Самара АВ
15:20
Чистополь АВ
5 ч 15 мин
299 км  
Через день
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Казань 806
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 15:20 мск
Чистополь АВ
В пути: 5 ч 15 мин
299 км

Маршрут

806
Детали
Letout — Казань АВ 806
10:30
Самара ТРК Московский Letout
15:50
Чистополь АВ
5 ч 20 мин
288 км  
Через день
с 11.05.2024
Letout — Казань АВ 806
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 15:50 мск
Чистополь АВ
В пути: 5 ч 20 мин
288 км

Маршрут

7348
Детали
Самара ЦАВ — Казань 7348
23:00
Самара АВ
5:35
Чистополь АВ
6 ч 35 мин
297 км  
Через день
с 06.02.2024
Самара ЦАВ — Казань 7348
() ,
1 250 руб.

Календарь
Отправление: 23:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 5:35 мск
Чистополь АВ
В пути: 6 ч 35 мин
297 км

Маршрут

Загрузка ...