© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-ДонуЧистяково / Торез на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Чистяково / Торез 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Краснодар АВ — Горловка АС
0:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
5:50
Чистяково / Торез АС
5 ч 49 мин
169 км  
Через день
с 10.01.2024
Краснодар АВ — Горловка АС
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 5:50 мск
Чистяково / Торез АС
В пути: 5 ч 49 мин
169 км

Маршрут

2086
Детали
Ростов Главный АВ — Горловка АС
9:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:40
Чистяково / Торез АС
4 ч 25 мин
190 км  
по четным
с 02.12.2023
Ростов Главный АВ — Горловка АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:40 мск
Чистяково / Торез АС
В пути: 4 ч 25 мин
190 км

Маршрут

2086
Детали
Ростов Главный АВ — Горловка АС
9:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:50
Чистяково / Торез АС
4 ч 35 мин
190 км  
по нечетным
с 29.06.2023
Ростов Главный АВ — Горловка АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:50 мск
Чистяково / Торез АС
В пути: 4 ч 35 мин
190 км

Маршрут

1794
Детали
Ростов Главный АВ — Торез АС
14:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:20
Чистяково / Торез АС
5 ч 5 мин
179 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Торез АС
() ,
720 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Чистяково / Торез АС
В пути: 5 ч 5 мин
179 км

Маршрут

Загрузка ...