© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Большеречье пгт АСШИПИЦИНО на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Большеречье пгт АС до ШИПИЦИНО 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
1:15
Большеречье пгт АС
1:27
ШИПИЦИНО
27 мин
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 1:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 1:27 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 27 мин
11 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
2:05
Большеречье пгт АС
2:17
ШИПИЦИНО
22 мин
11 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 2:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 2:17 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 22 мин
11 км

Маршрут

1115
Детали
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
2:10
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
2:45
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 2:45 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
6:00
Большеречье пгт АС
6:20
ШИПИЦИНО
20 мин
11 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:20 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 20 мин
11 км

Маршрут

206
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
6:30
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

211р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — МОХОВОЕ ОЗЕРО 211р
6:40
Большеречье пгт АС
6:56
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
по нечетным
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — МОХОВОЕ ОЗЕРО 211р
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:56 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

204
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РОСТОВКА (БРЕЧ) 204
6:40
Большеречье пгт АС
6:56
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
Пн,Ср
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РОСТОВКА (БРЕЧ) 204
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:56 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
7:00
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
7:00
Большеречье пгт АС
7:19
ШИПИЦИНО
19 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:19 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 19 мин
11 км

Маршрут

210р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
7:05
Большеречье пгт АС
7:29
ШИПИЦИНО
24 мин
14 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:29 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 24 мин
14 км

Маршрут

209р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
7:05
Большеречье пгт АС
7:30
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
7:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

209р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
8:40
Большеречье пгт АС
9:05
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 9:05 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
8:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
9:40
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1070
Детали
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
10:15
Большеречье пгт АС
10:26
ШИПИЦИНО
21 мин
11 км  
Ежедневно
ПОЧЕКУЕВО — ОМСК АВ 1070
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 10:26 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 21 мин
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
10:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1106
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
11:50
Большеречье пгт АС
12:02
ШИПИЦИНО
22 мин
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 1106
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:02 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 22 мин
11 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
12:30
Большеречье пгт АС
12:50
ШИПИЦИНО
20 мин
11 км  
Ср,Пт
с 15.07.2020
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:50 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 20 мин
11 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
13:00
Большеречье пгт АС
13:15
ШИПИЦИНО
15 мин
11 км  
Вс
с 01.01.2018
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:15 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

225
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ 225
13:00
Большеречье пгт АС
13:20
ШИПИЦИНО
20 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 24.02.2020
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ 225
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:20 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 20 мин
11 км

Маршрут

231р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ 231р
13:00
Большеречье пгт АС
13:21
ШИПИЦИНО
21 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 05.06.2020
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ИНГАЛЫ 231р
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:21 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 21 мин
11 км

Маршрут

210р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
13:05
Большеречье пгт АС
13:29
ШИПИЦИНО
24 мин
14 км  
Пн,Ср,Пт
до 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:29 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 24 мин
14 км

Маршрут

209р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
13:05
Большеречье пгт АС
13:30
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
по четным
до 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:30 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

223
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 223
13:05
Большеречье пгт АС
13:30
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 223
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:30 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

224
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 224
13:05
Большеречье пгт АС
13:31
ШИПИЦИНО
26 мин
14 км  
Пн,Ср,Пт
с 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 224
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:31 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 26 мин
14 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
13:10
Большеречье пгт АС
13:22
ШИПИЦИНО
32 мин
11 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:22 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 32 мин
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
14:10
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
15:00
Большеречье пгт АС
15:20
ШИПИЦИНО
20 мин
11 км  
Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1222
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 15:20 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 20 мин
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
15:40
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
15:45
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

204
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РОСТОВКА (БРЕЧ) 204
16:15
Большеречье пгт АС
16:31
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
Пн,Ср
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РОСТОВКА (БРЕЧ) 204
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:31 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

211р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — МОХОВОЕ ОЗЕРО 211р
16:15
Большеречье пгт АС
16:31
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
по нечетным
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — МОХОВОЕ ОЗЕРО 211р
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:31 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

210р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
16:20
Большеречье пгт АС
16:44
ШИПИЦИНО
24 мин
14 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ГУЩИНО 210р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:44 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 24 мин
14 км

Маршрут

209р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
16:20
Большеречье пгт АС
16:45
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:45 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

206
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
16:25
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
по нечетным
до 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТРУБЧЕВКА 206
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

220р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ЧЕБАКЛЫ (Б/РЕЧ) 220р
16:35
Большеречье пгт АС
16:51
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 05.06.2017
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ЧЕБАКЛЫ (Б/РЕЧ) 220р
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:51 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

201
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УВАРОВКА 201
16:35
Большеречье пгт АС
16:51
ШИПИЦИНО
16 мин
11 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УВАРОВКА 201
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:51 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 16 мин
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
16:40
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
16:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Пт,Сб,Вс
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
16:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.03.2024
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
18:10
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
18:30
Большеречье пгт АС
19:07
ШИПИЦИНО
37 мин
11 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 19:07 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 37 мин
11 км

Маршрут

209р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
18:40
Большеречье пгт АС
19:05
ШИПИЦИНО
25 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ШИПИЦИНО 209р
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
18:50
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Ежедневно
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

1068
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
19:30
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Вт,Сб
до 01.10.2023
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ОМСК АВ 1068
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

9003
Детали
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
19:40
Большеречье пгт АС
0:00
ШИПИЦИНО
11 км  
Вт,Пт,Вс
с 02.01.2015
Тара АВ — ОМСК АВ 9003
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
ШИПИЦИНО
В пути: —
11 км

Маршрут

Загрузка ...