© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чусовой АСШалашная д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чусовой АС до Шалашная д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ИП Журавлёв Игорь Васильевич
6:05
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 20.02.2019
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ИП Журавлёв Игорь Васильевич
290 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
6:05
Чусовой АС
6:57
Шалашная д. пов.
57 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 6:05 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 6:57 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 57 мин
63 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ИП Журавлёв Игорь Васильевич
6:10
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 20.02.2019
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ИП Журавлёв Игорь Васильевич
290 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
6:10
Чусовой АС
6:57
Шалашная д. пов.
52 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 6:57 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 52 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
6:10
Чусовой АС
7:14
Шалашная д. пов.
1 ч 4 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 7:14 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
63 км

Маршрут

794
Детали
Гремячинск — Пермь АВ города 794
ООО "Дизель"
6:25
Чусовой АС
7:20
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
63 км  
Ежедневно
Гремячинск — Пермь АВ города 794
() , ООО "Дизель"
163 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 7:20 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
63 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
6:30
Чусовой АС
7:35
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 09.04.2018
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 7:35 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
ООО "АБС"
6:40
Чусовой АС
7:43
Шалашная д. пов.
1 ч 3 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() , ООО "АБС"
157 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 7:43 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 3 мин
66 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
ИП Введенских Андрей Георгиевич
7:00
Чусовой АС
8:05
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич
157 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 8:05 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
7:00
Чусовой АС
8:05
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 8:05 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ООО "Дизель"
7:05
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ООО "Дизель"
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ИП Отавин Владимир Леонидович
7:10
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ИП Отавин Владимир Леонидович

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ИП Бобрин Юрий Викторович
7:10
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ИП Бобрин Юрий Викторович
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ИП Бобрин Юрий Викторович
7:20
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ИП Бобрин Юрий Викторович
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
7:20
Чусовой АС
8:25
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 8:25 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ООО "Компас"
7:35
Чусовой АС
8:23
Шалашная д. пов.
58 мин
63 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
undefinedдо 12.05.2021
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ООО "Компас"
126 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 8:23 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 58 мин
63 км

Маршрут

795
Детали
Губаха АС — Пермь АВ города 795
ИП Бобрин Юрий Викторович
8:00
Чусовой АС
8:45
Шалашная д. пов.
45 мин
63 км  
Ежедневно
Губаха АС — Пермь АВ города 795
() , ИП Бобрин Юрий Викторович
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 8:45 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 45 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
8:15
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ИП Журавлёв Игорь Васильевич
8:20
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Сб
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ИП Журавлёв Игорь Васильевич
290 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
8:20
Чусовой АС
9:24
Шалашная д. пов.
1 ч 4 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 9:24 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
63 км

Маршрут

649
Детали
Теплая Гора пгт — Пермь АВ города 649
ООО "Дизель"
8:25
Чусовой АС
9:22
Шалашная д. пов.
1 ч 2 мин
63 км  
Ежедневно
Теплая Гора пгт — Пермь АВ города 649
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 9:22 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
63 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ООО "Дизель"
8:30
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ООО "Дизель"
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ООО "Компания Ваш попутчик"
8:35
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ООО "Компания Ваш попутчик"
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Милютина Тамара Андреевна
8:35
Чусовой АС
9:39
Шалашная д. пов.
1 ч 4 мин
63 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 17.05.2019
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Милютина Тамара Андреевна
147 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 9:39 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
63 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ИП Отавин Владимир Леонидович
8:45
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ИП Отавин Владимир Леонидович

Календарь
Отправление: 8:45 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

649
Детали
Теплая Гора пгт — Пермь АВ города 649
ООО "Компания Ваш попутчик"
8:55
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Ежедневно
Теплая Гора пгт — Пермь АВ города 649
() , ООО "Компания Ваш попутчик"
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

794
Детали
Гремячинск — Пермь АВ города 794
ООО "Дизель"
8:55
Чусовой АС
9:50
Шалашная д. пов.
1 ч
63 км  
Ежедневно
Гремячинск — Пермь АВ города 794
() , ООО "Дизель"
163 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 9:50 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
9:09
Чусовой АС
10:07
Шалашная д. пов.
1 ч 2 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 9:09 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 10:07 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
9:15
Чусовой АС
10:07
Шалашная д. пов.
57 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 10:07 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 57 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
9:20
Чусовой АС
10:24
Шалашная д. пов.
1 ч 19 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 10:24 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
63 км

Маршрут

795
Детали
Губаха АС — Пермь АВ города 795
ООО "Дизель"
9:45
Чусовой АС
10:40
Шалашная д. пов.
1 ч 10 мин
63 км  
Ежедневно
Губаха АС — Пермь АВ города 795
() , ООО "Дизель"
144 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 10:40 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
63 км

Маршрут

795
Детали
Губаха АС — Пермь АВ города 795
ИП Соромотин Михаил Алексеевич
9:50
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Ежедневно
Губаха АС — Пермь АВ города 795
() , ИП Соромотин Михаил Алексеевич
160 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
10:00
Чусовой АС
11:05
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 11:05 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
ИП Введенских Андрей Георгиевич
10:40
Чусовой АС
11:45
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич
157 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 11:45 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
10:40
Чусовой АС
11:45
Шалашная д. пов.
1 ч 5 мин
66 км  
Ежедневно
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 11:45 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
66 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Междугородные автобусные перевозки"
11:00
Чусовой АС
12:04
Шалашная д. пов.
1 ч 9 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Междугородные автобусные перевозки"
160 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 12:04 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
63 км

Маршрут

771
Детали
Кизел — Пермь АВ города 771
ИП Отавин Владимир Леонидович
11:10
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
 
Ежедневно
Кизел — Пермь АВ города 771
() , ИП Отавин Владимир Леонидович

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
-99 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
11:10
Чусовой АС
12:07
Шалашная д. пов.
57 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 12:07 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 57 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
11:10
Чусовой АС
12:14
Шалашная д. пов.
1 ч 9 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 12:14 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
63 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ООО "Компас"
11:25
Чусовой АС
12:13
Шалашная д. пов.
58 мин
63 км  
Вс
undefinedдо 12.05.2021
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ООО "Компас"
126 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 12:13 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 58 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
11:55
Чусовой АС
12:48
Шалашная д. пов.
58 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
146 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 12:48 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 58 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
12:00
Чусовой АС
13:04
Шалашная д. пов.
1 ч 4 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ООО "Дизель"
157 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 13:04 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
63 км

Маршрут

644
Детали
Александровск АС — Пермь АВ города 644
ООО "Дизель"
12:07
Чусовой АС
13:42
Шалашная д. пов.
1 ч 35 мин
63 км  
Ежедневно
Александровск АС — Пермь АВ города 644
() , ООО "Дизель"
144 руб.

Календарь
Отправление: 12:07 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 13:42 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
63 км

Маршрут

644
Детали
Александровск АС — Пермь АВ города 644
ИП Соромотин Михаил Алексеевич
12:30
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Ежедневно
Александровск АС — Пермь АВ города 644
() , ИП Соромотин Михаил Алексеевич
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ИП Журавлёв Игорь Васильевич
12:35
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Вс
undefinedдо 20.02.2019
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ИП Журавлёв Игорь Васильевич
290 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

757
Детали
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
ИП Журавлёв Игорь Васильевич
12:40
Чусовой АС
0:00
Шалашная д. пов.
63 км  
Вс
с 20.02.2019
Горнозаводск — Пермь АВ города 757
() , ИП Журавлёв Игорь Васильевич
290 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: —
63 км

Маршрут

680
Детали
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
ООО "АБС"
12:45
Чусовой АС
13:48
Шалашная д. пов.
1 ч 3 мин
66 км  
Пт,Сб,Вс
с 30.04.2023 до 22.03.2023
Чусовой АС — Пермь АВ города 680
() , ООО "АБС"
157 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 13:48 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 3 мин
66 км

Маршрут

1303
Детали
Нижний Тагил АВ — Пермь АВ города 1303
ООО " Пермские автобусные линии"
12:55
Чусовой АС
13:52
Шалашная д. пов.
1 ч 7 мин
63 км  
Ежедневно
Нижний Тагил АВ — Пермь АВ города 1303
() , ООО " Пермские автобусные линии"
180 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 13:52 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ИП Введенских Андрей Георгиевич
13:15
Чусовой АС
14:07
Шалашная д. пов.
1 ч 2 мин
63 км  
Ежедневно
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
() , ИП Введенских Андрей Георгиевич

Календарь
Отправление: 13:15 мск+2
Чусовой АС
Прибытие: 14:07 мск+2
Шалашная д. пов.
В пути: 1 ч 2 мин
63 км

Маршрут

796
Детали
Лысьва АВ — Пермь АВ города 796
ООО "Дизель"
13:20
Чусовой АС
14:24
Шалашная д. пов.
1 ч 9 мин
63 км  
Ежедневно