© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВШахты АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Шахты АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:40
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:40 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
6:16
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:56
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:16 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:56 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
6:32
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:12
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:32 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:12 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

13
Детали
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
6:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:25
Шахты АВ
1 ч 45 мин
74 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:25 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 45 мин
74 км

Маршрут

1612
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
6:48
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:28
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:48 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:28 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
7:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:00
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
7:36
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:16
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:36 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:16 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
7:52
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:32
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:32 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
8:08
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:48
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:08 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:48 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
8:24
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:04
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Пн
с 23.05.2022
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:24 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:04 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
8:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:20
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:20 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
8:56
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:36
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:56 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:36 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
9:12
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:52
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:12 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:52 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
9:28
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:08
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:28 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:08 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
9:44
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:24
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:44 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:24 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

90
Детали
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:20
Шахты АВ
1 ч 25 мин
74 км  
Через день
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:20 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 25 мин
74 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
10:16
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:56
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:16 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:56 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
10:32
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:12
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:32 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:12 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
11:04
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:44
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:04 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:44 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:00
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:00 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
11:36
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:16
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:36 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:16 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

1612
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
11:52
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:32
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:52 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:32 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
12:24
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:04
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:24 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:04 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
12:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:20
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:20 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
12:56
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:36
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:56 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:36 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
13:11
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:51
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:11 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:51 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
13:27
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:07
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Пн
с 23.05.2022
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:27 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:07 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
13:42
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:22
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:42 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:22 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
13:58
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:38
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:58 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:38 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
14:13
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:53
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:13 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:53 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
14:28
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:08
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:28 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:08 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

б/н
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Красногвардейкая
14:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:50
Шахты АВ
2 ч 30 мин
87 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Москва АВ Красногвардейкая
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:50 мск
Шахты АВ
В пути: 2 ч 30 мин
87 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
14:44
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:24
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:44 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:24 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
15:17
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:57
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:17 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:57 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
15:34
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:14
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:34 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:14 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
16:08
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:48
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:08 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:48 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
16:24
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:04
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:24 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:04 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
16:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:20
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:20 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

1612
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
16:56
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:36
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:56 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:36 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

2023
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
17:26
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:06
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:26 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:06 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

-14
Детали
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
17:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:15
Шахты АВ
1 ч 45 мин
74 км  
Через день
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:15 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 45 мин
74 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
17:41
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:21
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:41 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:21 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
17:56
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:36
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:56 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:36 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:05
Шахты АВ
2 ч 5 мин
79 км  
Через день
с 13.02.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:05 мск
Шахты АВ
В пути: 2 ч 5 мин
79 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:05
Шахты АВ
2 ч 5 мин
79 км  
Через день
с 17.09.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:05 мск
Шахты АВ
В пути: 2 ч 5 мин
79 км

Маршрут

-1534
Детали
Краснодар АС-2 — Шахты АВ
18:06
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:41
Шахты АВ
1 ч 50 мин
79 км  
Ежедневно
Краснодар АС-2 — Шахты АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:06 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:41 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 50 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
18:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:50
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:50 мск
Шахты АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

446
Детали
Ростов Главный АВ — Шахтинский АВ
18:39
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:19
Шахты АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно