© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тобольск АВШестакова д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Шестакова д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:20
Тобольск АВ
7:08
Шестакова д.
48 мин
40 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:08 мск+2
Шестакова д.
В пути: 48 мин
40.2 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
6:40
Тобольск АВ
0:00
Шестакова д.
40 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Шестакова д.
В пути: —
40.2 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
12:05
Тобольск АВ
12:52
Шестакова д.
47 мин
40 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:52 мск+2
Шестакова д.
В пути: 47 мин
40.2 км

Маршрут

504
Детали
504 Тобольск АВ — Лыткина
17:00
Тобольск АВ
17:47
Шестакова д.
47 мин
40 км  
Ежедневно
504 Тобольск АВ — Лыткина
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:47 мск+2
Шестакова д.
В пути: 47 мин
40.2 км

Маршрут

Загрузка ...