© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВШолоховский пгт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Шолоховский пгт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1080
Детали
Ростов Главный АВ — Тацинский ОП
8:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:20
Шолоховский пгт
3 ч 10 мин
197 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Тацинский ОП
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:20 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 10 мин
197 км

Маршрут

1957
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
10:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:30
Шолоховский пгт
3 ч 30 мин
197 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:30 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 30 мин
197 км

Маршрут

2282
Детали
Ростов Главный АВ — Морозовский ОП
11:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:00
Шолоховский пгт
3 ч
197 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Морозовский ОП
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч
197 км

Маршрут

1940
Детали
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
13:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:35
Шолоховский пгт
3 ч 10 мин
199 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:35 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 10 мин
199 км

Маршрут

2282
Детали
Ростов Главный АВ — Морозовский ОП
15:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:30
Шолоховский пгт
3 ч
197 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Морозовский ОП
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:30 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч
197 км

Маршрут

555
Детали
Ростов Главный АВ — Тацинский ОП
16:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:45
Шолоховский пгт
3 ч 25 мин
197 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Тацинский ОП
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:45 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 25 мин
197 км

Маршрут

3768
Детали
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
16:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:00
Шолоховский пгт
3 ч 10 мин
199 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:00 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 10 мин
199 км

Маршрут

250
Детали
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
18:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:35
Шолоховский пгт
3 ч 15 мин
199 км  
Вс
с 02.06.2021
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:35 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 15 мин
199 км

Маршрут

126
Детали
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
18:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:37
Шолоховский пгт
3 ч 17 мин
199 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.06.2021
Ростов Главный АВ — Горняцкий АП
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:37 мск
Шолоховский пгт
В пути: 3 ч 17 мин
199 км

Маршрут

Загрузка ...