© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Суда п. СеверноеШулма пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Суда п. Северное до Шулма пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
7:21
Суда п. Северное
7:43
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:21 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 7:43 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
11:27
Суда п. Северное
11:49
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:27 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 11:49 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
11:27
Суда п. Северное
11:49
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:27 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 11:49 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

110
Детали
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
14:16
Суда п. Северное
14:38
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Суда п. ДСК — Череповец АВ 110
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 14:16 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 14:38 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

112
Детали
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
18:57
Суда п. Северное
19:19
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Вт,Чт,Сб
Неверов Бор п. — Череповец АВ 112
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:57 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 19:19 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
18:57
Суда п. Северное
19:19
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Вс
Большая Дора д. — Череповец АВ 111 ч/з Неверов Бор
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:57 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 19:19 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

111
Детали
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
18:57
Суда п. Северное
19:19
Шулма пов.
22 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
Большая Дора д. — Череповец АВ 111
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:57 мск
Суда п. Северное
Прибытие: 19:19 мск
Шулма пов.
В пути: 22 мин
12.9 км

Маршрут

Загрузка ...