© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВШурово пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Шурово пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
113
Детали
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
6:10
Череповец АВ
6:51
Шурово пов.
41 мин
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.04.2024
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 6:51 мск
Шурово пов.
В пути: 41 мин
27.7 км

Маршрут

113
Детали
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
6:20
Череповец АВ
7:01
Шурово пов.
41 мин
27 км  
Сб
с 27.04.2024
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:01 мск
Шурово пов.
В пути: 41 мин
27.7 км

Маршрут

113
Детали
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
10:00
Череповец АВ
10:41
Шурово пов.
41 мин
27 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:41 мск
Шурово пов.
В пути: 41 мин
27.7 км

Маршрут

113
Детали
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
17:00
Череповец АВ
17:41
Шурово пов.
41 мин
27 км  
01.01
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:41 мск
Шурово пов.
В пути: 41 мин
27.7 км

Маршрут

113
Детали
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
17:45
Череповец АВ
18:26
Шурово пов.
41 мин
27 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Карельская Мушня д. 113
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:26 мск
Шурово пов.
В пути: 41 мин
27.7 км

Маршрут

Загрузка ...