© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСЩеглы п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Щеглы п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
5:40
Черняховск АС
6:27
Щеглы п.
47 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:27 мск-1
Щеглы п.
В пути: 47 мин
28 км

Маршрут

102
Детали
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
5:40
Черняховск АС
6:27
Щеглы п.
47 мин
28 км  
27.04
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:27 мск-1
Щеглы п.
В пути: 47 мин
28 км

Маршрут

102
Детали
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
8:20
Черняховск АС
9:09
Щеглы п.
49 мин
28 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:09 мск-1
Щеглы п.
В пути: 49 мин
28 км

Маршрут

102
Детали
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
14:00
Черняховск АС
14:49
Щеглы п.
49 мин
28 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 14:49 мск-1
Щеглы п.
В пути: 49 мин
28 км

Маршрут

102
Детали
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
17:35
Черняховск АС
18:27
Щеглы п.
52 мин
28 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Рябиновка п. Черняховский ГО 102
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:27 мск-1
Щеглы п.
В пути: 52 мин
28 км

Маршрут

Загрузка ...