© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волгодонск АВ ВРЭлиста на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгодонск АВ ВР до Элиста 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
рейс №2793
Детали
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №2793
5:00
Волгодонск АВ ВР
12:30
Элиста АВ
7 ч 30 мин
460 км  
Ежедневно
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №2793
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:30 мск
Элиста АВ
В пути: 7 ч 30 мин
460 км

Маршрут

рейс №3714
Детали
Москва Международный АВ Саларьево — Элиста рейс №3714
5:00
Волгодонск АВ ВР
12:30
Элиста АВ
7 ч 30 мин
490 км  
Вт,Вс
Москва Международный АВ Саларьево — Элиста рейс №3714
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:30 мск
Элиста АВ
В пути: 7 ч 30 мин
490 км

Маршрут

рейс №601я
Детали
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №601я
6:30
Волгодонск АВ ВР
14:30
Элиста АВ
8 ч
490 км  
16.07, 17.07, 01.08, 02.08, 16.08, 17.08, 01.09, 02.09, 16.09, 17.09, 01.10
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №601я
() ,
1 050 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 14:30 мск
Элиста АВ
В пути: 8 ч
490 км

Маршрут

б/н
Детали
Орел АВ — Махачкала АВ (северный)
8:00
Волгодонск АВ ВР
12:00
Элиста
4 ч
230 км  
Каждый4день
Орел АВ — Махачкала АВ (северный)
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:00 мск
Элиста
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

-2168
Детали
Москва АС Красногвардейская — Элиста АВ Гонч
8:30
Волгодонск АВ ВР
14:00
Элиста АВ
5 ч 40 мин
244 км  
Ежедневно
Москва АС Красногвардейская — Элиста АВ Гонч
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 14:00 мск
Элиста АВ
В пути: 5 ч 40 мин
244 км

Маршрут

-2188
Детали
Москва АС Новоясеневская — Элиста АВ Гонч
10:00
Волгодонск АВ ВР
14:00
Элиста АВ
4 ч 15 мин
435 км  
Ежедневно
Москва АС Новоясеневская — Элиста АВ Гонч
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 14:00 мск
Элиста АВ
В пути: 4 ч 15 мин
435 км

Маршрут

-2201
Детали
Москва АС Новоясеневская — Элиста АВ Гонч
10:00
Волгодонск АВ ВР
14:00
Элиста АВ
4 ч 15 мин
240 км  
Ежедневно
Москва АС Новоясеневская — Элиста АВ Гонч
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 14:00 мск
Элиста АВ
В пути: 4 ч 15 мин
240 км

Маршрут

рейс №601я
Детали
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №601я
10:00
Волгодонск АВ ВР
18:00
Элиста АВ
8 ч
490 км  
Ежедневно
Москва АС станция Новоясеневская — Элиста рейс №601я
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 18:00 мск
Элиста АВ
В пути: 8 ч
490 км

Маршрут

-2199
Детали
Волгодонск АВ — Дербент АВ
16:30
Волгодонск АВ ВР
22:10
Элиста АВ
5 ч 40 мин
293 км  
Каждый3день
Волгодонск АВ — Дербент АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 22:10 мск
Элиста АВ
В пути: 5 ч 40 мин
293 км

Маршрут

-2199
Детали
Волгодонск АВ — Дербент АВ
16:30
Волгодонск АВ ВР
22:10
Элиста АВ
5 ч 40 мин
293 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Дербент АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 22:10 мск
Элиста АВ
В пути: 5 ч 40 мин
293 км

Маршрут

рейс №757
Детали
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
22:30
Волгодонск АВ ВР
1:00
Элиста АВ
2 ч 30 мин
190 км  
Вт,Пт,Вс,Вс
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 1:00 мск
Элиста АВ
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

рейс №757
Детали
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
22:30
Волгодонск АВ ВР
1:00
Элиста АВ
2 ч 30 мин
190 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 1:00 мск
Элиста АВ
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

рейс №757
Детали
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
22:30
Волгодонск АВ ВР
1:00
Элиста АВ
2 ч 30 мин
190 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 1:00 мск
Элиста АВ
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

рейс №757
Детали
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
22:30
Волгодонск АВ ВР
1:00
Элиста АВ
2 ч 30 мин
190 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 1:00 мск
Элиста АВ
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

рейс №757
Детали
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
22:30
Волгодонск АВ ВР
1:50
Элиста АВ
3 ч 20 мин
190 км  
Вт,Чт,Сб,Вс,Пн,Вс
до 01.06.2016
Санкт-Петербург метро Бухарестская — Элиста рейс №757
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 1:50 мск
Элиста АВ
В пути: 3 ч 20 мин
190 км

Маршрут

1142
Детали
Ростов Главный АВ — Астрахань АВ
23:00
Волгодонск АВ ВР
2:11
Элиста
3 ч 26 мин
233 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Астрахань АВ
() ,

Календарь
Отправление: 23:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 2:11 мск
Элиста
В пути: 3 ч 26 мин
233 км

Маршрут

Загрузка ...